Свадьба, венчание, брак

Почему женщины выходят замуж, не имея доходов на хорошее содержание сeбя и дитя?

Марина Ильина
не совсем понятно.... при разводе алименты, при смерти наследство...
?
может вопрос поставлен неправильно?... Зачем ж-ны выходят замуж за жадных долбо*бов?...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Марина Ильина Алименты, серьёзно? Вот так просто - подала на алименты и бывший раз и платит? Не скрывается сам, ни скрывает доходы? Никаких проблем, денег хватает?
:)) ланамила, вас сделала:))) а если развод - алименты, а помрёт - тоже алименты:))
Марина Ильина Алименты, серьёзно? Вот так просто - подала на алименты и бывший раз и платит, никаких проблем, денег хватает?
Замуж, приличные женщины, выходят без детей и рожают их, не от Святого Духа, а от законного супруга, на которого ответственность, за содержание и воспитание, так же ложится!
Содержание супруги, это дело добровольное, каждого отдельно взятого мужчины, вам то какое дело до этого ?!
Порицания достойны, вовсе не законные супруги, а тетки, которые не будучи в законных отношениях, а значит, не имея согласия мужчины на рождения общих детей, обрюхатятся, а потом мужику нервы мотают со своим ребенком и сами лезут пожить за счет дурака, который дал себя обмануть! У таких теток нет ума, совести и гордости!
Надежда Бурба
Потому же, почему и мужчины женятся, не подумав сначала, на что будут содержать ребёнка.
Оксана Черноок
на мужа надеются
Nazerke Osibaeva
Умные супруги всегда имеют "копейку" на черный день
Ольга .
так если женщина сама себя и ребёнка содержит, нахер ей муж которого она будет обслуживать в качестве домработницы бесплатной
Venera Abitova
В принципе это вопрос сугубо личный. Знаю массу мужей которые считают за норму жен своих содержать и не парятся эти вопросом
У меня все продумано: вернусь к родителям, а нашу квартиру сдавать буду. Ну и нового мужа найду, разумеется ).
А почему мужчины женятся, не имея возможности содержать семью и дать своим детям достойную жизнь?
Tattoo Street
А еще может случиться пожар, землетрясение, наводнение, инопланетяне на землю нападут )) страхи надо лечить.
Алёна Русскова
Марина Ильина Вероятность развода соответствует вероятности землетрясения? Это явление по статистике такое же редкое/частое?
Это особенность психики: создать счастливый сценарий.
Людмила Рыбель
не фига себе поворот! выходить замуж и в мыслях мужа хоронить???
это психиатрия, детка
Элина Алиева
Марина Ильина Это называется предусмотрительность.
какие проблемы.? выхолостись и живи сам.
Лень
((
(Юляшк@) (Твоя)*
На фига козе баян! Если у женщины есть хороший доход на содержание себя и ребенка зачем ей муж? Слишком много рисков и проблем.
Кымбат Нуржан
Спроси у феминисток
Потому что не имеют доходов на хорошее содержание себя и дитя.
Елена Сикора