Свадьба, венчание, брак

что включaeт в сeбя процeдурa ''просто рaсписaться'' в зaгсe? дeнeг нa большую свaдьбу нeт..

Ольга Чижова
То что сами захотите, то у вас и будет - могут и без колец расписать.
У нас тоже на огромную свадьбу денег не было - расписывались не торжественно, платье я не брала свадебное, пампезность не устраивали. Посидели просто с друзьями в кафе.

Совет такой - красио оденьтесь, раскрутите своего на букетик, в прическу цветочки можно, после росписи по городу погуляйте, загляните в фотостудию, чтоб память осталась, а вечером в кафе. Не хватало еще, чтоб в такой день вы возле плиты возились!

А если все это будет - не пожалейте денег, закажит профессионального фотографа. Память есть память!
Жамиля Стыбаева
Лучший ответ
пошлину все равно оплатить придеться, а кольца необязательны))
Расписываетесь со свидетелями в ЗАГСе, можно пригласить родителей.
Потом в соседнее кафе, выпили по бокалу за счастье и вся свадьба.
Фотографии можно сделать любительские, на кинокамеру тоже снять самим.
госпошлину оплатить, кольца купить. все, вроде.
Лилия ...
Приходите, подаёте заявление, оплачиваете госпошлину, затем в назначенный день получаете свидетельство, расписываетесь в книге учёта и всё. Обязательное участие других граждан, свидетели, соблюдение каких-либо церемоний в законе не прописано. Государство получает своё- вы согласились поставить его в известность о том, с кем вы живёте и оно отстаёт от вас, оставляет в покое.
просто подаете заявление на неторжественную регистрацию, просто приходите в назначеный день и расписываетесь!
госпошлина 200 рублей, и всё
просто назначаете день просто приходите ставите подписи получаете свидетельство и все) )
Оплатить пару копеек, зайти в обычную комнату в обычной одежде, поставить подписи и получить документ - свидетельство о браке, можно даже поцеловаться и обменяться кольцами.
значит деньги нужны на что-то более важное. В нашем случае это был ребенок.