Свадьба, венчание, брак

Прощали ли вы измену мужа ?

Веда Веда
Никогда не думала об этом. Мне было некогда задумываться об измене. Думала о детях, о работе. Первый муж не работал, не зарабатывал. Второй муж потерял работу в 1992 году и не смог найти нормальную работу. Мне нужен был человек, который был бы с моими детьми, когда я работала. Тот человек, которому можно доверить детей. Родители мои потеряли работу и старались заработать деньги. Они не могли сидеть с детьми, иначе мы бы голодали. Не до мыслей об измене.
@@@aika@@@ @@@aika@@@
Лучший ответ
Моему мужчине всего хватает.
Лучше не знать о похождениях.
Грязь домой не приносит, детей на стороне не делает, меня и любит, я его уважаю.
Marina ***
Постороннего какого-то мужа?) запросто! Могу и твоего простить.
первого прощала. Ибо это не измена в моём понимании была, а так, левак. Да и мне было пофиг, если честно. Для приличия перья повыдёргивала, конечно

Второй не изменял, ему меня-то много было.
Нет
Людмила
ну если сама ничего не стоит и не способна- то надо простить..
Повода не было.
Пропала всё. Только прощение не значит оставить всё как было. Прощение это отношение к событию, когда нет боли и относишься просто.
А вот сделать выводы из случившегося, извлечь уроки опыт и действовать согласно этому это уже другой вопрос.
Прощение необходимо тому, кому больно, наказание тому, кто причинил боль
Алёна Шведова
не в курсе про измены
Catea Caterina
Пока еще нет мужа.
Ирина Шмидт
а я этого в упор не вижу, видеть не хочу, мне по барабану, бабу подвину и пойду дальше, да и изменой это не назовешь, ну сходил пару раз к проституткам, так сказать, - игра на механическом пианино, скуШно, ему тоже стало скуШно, давно это было, дело прощлое
не приходилось. но еслиб такое случилось и спалился не простила бы
Мужа вы опросите.
Никотинка ***