Свадьба, венчание, брак

Можно ли дать некое определение адекватной женщины, или все разные?

Женщина должна быть спокойной, уметь радоваться малому, любить вас и детей, не лентяйка....
Оралгуль Токсеитова
Лучший ответ
Адекватность - это умение думать мозгом, а не гениталиями.
Алмат_Арай Абилова Вот с себя и начинай, если до более высокого уровня пока не дорос, недоросток
все разные, а главное - мужчин поспрашивайте - у каждого свое понятие адекватности для дам.

я для мужа, по его словам, верх адекватности.. а для соседа, его одноклассника - зануда ужасная. они с женой весело бухать и драться по вечерам привыкли. такие дела.
Ольга Налимова
Алмат_Арай Абилова Не, ну далеко не все же пьют по вечерам, чес слово
Совершеннолетняя здоровая женщина в детородном возрасте.
Ирина Долгих
все что не попадает под психическое заболевание - считается пределом нормы, а значит и адекватностью
Все разные. есть веселушка, красавица, умница, гордячка, скромная, тихая, спокойная, злыдня, полынь горькая, Просто хорошая женщина.
Karin Shingi
в разных ситуациях поведение бывает разным, к примеру,
в коридоре собеса подходит женщина к посетителю, сует расчетку и говорит: почему мне в субсидии отказали;
посетитель: я не работаю в собесе, нужно к сотруднику обратиться; женщина: мне раньше давали, почему сейчас не дают?
посетитель: сегодня не приемный день; женщина хлопает кулаком в морду посетителю.
Это неадекватное поведение женщины
А если бы она работника собеса хлопнула- адекватное
адекватом быть непросто)).. опять же то новолуние, то ПМС, то бензин подорожал!)) нервы сплошные..
Ольга Тюрина
смотри на губы, если не силикон - уже хорошо
Nani ***
Алмат_Арай Абилова У тебя силиконовые губы????
Молчание - золото!
Настена =)
адекватных женщин не бывает
Алмат_Арай Абилова Спасибо, я так и знал. Мне нужно было подтверждение именно от женщины.
Нельзя
Алмат_Арай Абилова Спасибо! Я верил в тебя!
Все люди неадекватные в нестандартных ситуациях. И женщины не исключение.
Ainur Abatbaeva
Для кого то вечная хохотушка это норма и адекватная, а для кого то, такое ее поведение покажется признаком не здорового психического состояния.