Свадьба, венчание, брак
Если жена после работы бежит по салонам, подружкам, но ни как не домой, в семью, какие могут быть
на это реальные причины?
Да не каких просто дома задрало сидеть! И правильно. Надо же когда то отдыхать! почему сразу причины (???
Шалавистая овца.... Взбучке подлежит.... Ну Ты и попал....
характер такой. дети или выросли, или их еще нет
Значит муж все разрешает.
Не за горами развод.
В крематорий просится
Молодец, есть силы, желание и возможность
зачем тогда замуж выходила?
Какие могут быть причины, чтобы женщина, выбирая между салонами/подружками и уборкой/готовкой/мытьем посуды, выбрала бы салоны? Прям вопрос на миллион.
Бабушка за детьми последит.
Гулящая попалась, наверное с ночного клуба подобрали ))
молодая ещё, рано вышла замуж
Всем бы женщинам так бегать. Хочет быть красивой. Гораздо приятнее бегать по салонам, чем продуктовым магазинам без маникюра и с неухоженной башкой.
Молодец.
Да уйма причин. Слишком рано вышла замуж, не нагулялась. Дома такая обстановка, что хочется сбежать. Женщина "стрекоза" по характеру. Ну и, наверное, самая главная причина - семья только в документах, а по факту, сплошная рутина и вместо слов "хочу домой", слова "надо домой".
Есть еще такие мадамы, которые любят только себя. Ребенок сломает руку, мамка на публику поохает, окружит заботой так, что бы все видели. А сама сломает ноготь и вот это будет катастрофа со слезами, криками "за что?!" и "наездами" на мужа и детей - "я целый день просидела в салоне, а вы за собой тарелку помыть не можете".
Это значит, она женщина!
Не нравится ей проводить время в семье.
Много думает о своем эго