Свадьба, венчание, брак
Купил жене к Новому году посудомоечную машину , поставил в гараже. Или сразу домой привезти,установить?
Если гораж сухой и теплый, то можно оставить. Инче обязательно переместить в сухое и теплое место!!!!
...маладец... канешшшна. .
...но надо бы и шуруповёрт... СЕБЕ купить... .
...хаха... жена таки мечтает о ТАКОЙ машине??..)
и обязательно в момент вручения забить ее (машину, а не жену) грязными носками и трусами от всех друзей. пущай тренируется и хоть что-то полезное для людей сделает первым.
пока конечно можно перемыть все бутылки в гараже :) кстати рекомендую купить еще 2-3 комплекта посуды.
Вот сразу видно, кто посуду вообще не моет....)))))))) ) "Купил ЖЕНЕ посудомоечную машину... " )))))))))))))))
Да, лучше сразу. А то в гараже за три недели неизвестно что может с ней случиться. А чем раньше облегчишь труд в доме, тем класснее! А создать эффект неожиданности можно массой других способов.
честно сказать не люблю все эти машинки посудомоечные.... я лучше сама помою и буду спокойна.... а вы лучше подарите 30-31 дек. , потому что к тому времени уже немного подзабудется, что это был подарок на НГ и жена еще ченить попросит....))))))))))))))))
радость не зависит от даты-зачем ждать? тащите в дом, дарите-радуйтесь!
С бодуна сможешь установить? ))) Лучше до. После гостей как раз пригодиться и супруга благодарна будет
Меня бы убила за такой подарок.
лучше 31
Лучше до праздников установить, чтоб на праздники ваша жена оценила всю прелесть вашего подарка.
Да, лучше сразу. чтобы жена на Новый год уже смело ей пользовалась
Супер если сразу установить хлопот меньши мыть тарелки.
спрячь у друга до нового года будет надежнее
Конечно сразу установить, чтобы уже с нового года посуду не мыть
Какой молодец! жена будет на 7 небе от счастья! ведь это забота о ней. лучше накануне, может 29-30 дек., чтоб в новый год она не мыла сама посуду. да и готовить надо ей будет к столу праздничному. заодно и освоится!!!
зачем ей такие подарки? лучше кольцо или колье подарить и без грязных намеков, мол сиди дома.
Из практических соображений - лучше сразу подключить. Если бракованная попалась, то сразу можно поменять или вернуть, а то после НГ обычно месяц в магазинах пустота и разорение на полках. А вот относительно того, как супруга отнесется, то тут тебе виднее должно быть. Моя до праздников сама все находит (или нюх у нее такой, или я плохо прячу) , поэтому я бы сразу поставил - прятать смысла нет.
Лучше заранее установить, чтобы жена на Новый год уже смело ей пользовалась.
И вообще ты такой молодец - хороший подарок!!!!