Свадьба, венчание, брак
80% Российских женщин для своих посудомоечных машин выбирают."....". А вы входите в число этих счастливых 80%? :))
Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! С УМА СОЙТИ КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ!!!! Это лучше, что есть в жизни!!!! Вчера у меня было 2 кастрюли, одна от пюре, а вторая от гречки, сковородка и противень. Я бы наверно это до утра мыла. А тут поставила, кнопочку нажала и утром все вынула...
Жазира Макашева
Вау, Зайка. Как я тебе завидую. Тоже поскорее бы на кнопочки давить!!!:))
нет. мне (нам) она не нужна. мы любим мыть посуду и не видим в этом ничего тяжелого. даже если бы позволял размер кухни, всё равно нам посудомойка не нужна
Пожалуй это то что мне не нужно вообще. Ну не хочу я посудомойку, меня и так устраивает.
Ольга Деева
Пока молодая.
в число обладательниц машин? - ага, вхожу в это число.
Да, я вхожу и очень рада. Экономия времени и сохранение кожи рук:))
НЕт, не вхожу. В мою кухню посудомоечная машина просто не влезает, мы и так в неё впихали столько, что диву даёшься))))
ну я не в России, но россиянка.. .
а говорится те 80 % из тех что имеют машины. . так что не расстраивайтесь если вы не из них)))
мы для нее родимой три стены снесли, туалет с ванной соединили, кухню расширили, и стоит она теперь на кухне, скучает так же как ваша в гараже. муж посуду моет сам, потому что не отмывает она ни черта... что бы я для нее не выбирала.
Жазира Макашева
Юля, поделись для всех, какой фирмы не покупать.
Я вхожу в то число счастливых женщин, которым не трудно самим помыть посуду, либо попросить об этом мужа и не занимать лишнее место на малюсенькой кухне посудомоечной машиной )))
есть, мои руки.
Ага, поставлю машину и на кухню не зайти будет ( У 80% российских женщин кухня 3 кв. м. (
Да есть посудомоечная машина и очень ей довольна.
и я вхожу, и отлично моет, вообще свою посуду не узнала)
Я пользуюсь и этим средством только порошком
Нет! Думаю что это бесполезная вещь! Нас в семье трое! И что посуду не сможем вручную помыть!
Жазира Макашева
А стираете тоже вручную? Вас же трое.:))