Свадьба, венчание, брак
Я женат но люблю другую. Как мне быть?
В браке 12 лет. Во время отдыха влюбился в девушку. Ездил отдыхать без жены и детей, с друзьями ездили в Китай. Во время отдыха познакомился с туристкой, она из Латвии, так получилось что я влюбился в неё, она меня тоже любит, у нас можно сказать полноценные отношения, я просто не устоял перед ней, был секс даже, она знает что я женат, но нам это не помеха. Мы с ней общаемся в социальных сетях, хотим как нибудь снова встретиться на отдыхе или же к ней приехать под видом командировки. Я не знаю что делать, мне тяжело, я её люблю, но она далеко от меня, если будут отношения то часто на расстоянии, но я не хочу жить отдельно от детей, мне жалко своих детей. Я не расстроен что изменил жене, я расстроен что моя любимая девушка далеко от меня, я также переживаю из за детей. Как мне быть?
Страдай себе потихоньку
У жены спроси.
Как ты вообще живёшь, если не имеешь своего мнения, а ищешь советчиков в инете?
монетку подкинь
Это нормально, это как у Высоцкого
Вы просто поймите, что есть девушки для жизни рядом и для любви на расстоянии. Вам повезло, у вас есть и та и другая. Но не вздумайте поменять их местами. Через месяц выяснится, что далёкая любимая вблизи превращается в невыносимую больную на голову стерву, спасение от которой только в бутылке.
А жена поскучает годик и подцепит себе какого-нибудь олигарха)
Миша, одумайся. Тем более, Латвия. Ни языка не знаешь, ни традиций... А к себе--так она не поедет. А блуд--грех большой.
Неужели у Вас нет больше проблем. Все-таки семья, дети, какая там уже любовь.
Натали Кроткая
Я что не имею права любить? Мне кажется каждый может себе это позволить.
ЖМЖ+Д
Ты живешь не ради полноценного счастья, а ради удовлетворения своей прихоти в плане влюбленности. Для тебя не существует понимания истинных ценностей в жизни А истинная ценность - это любовь. а не влюбленность, пусть даже она и острей по чувствам. Потому что любовь - это на всю жизнь. а влюблённость - временное явление.
Натали Кроткая
Тоже так думаю, жалею что женился, теперь я понимаю что такое любовь и влюблённость. Вообще не жалею что жене изменил. Вот за детей переживаю.
А удобно то как.. !
не любимая, стирает, убирает, готовит, детей воспитывает, распределяет бюджет, планирует отпуска.. А чувства достаются залетной кобыле... эх, мужчины, мужчины.. Не благодарные, х*** м думающие существа
Натали Кроткая
Ну что поделаешь если я влюбился? Я тоже человек. То что вы перечислили это немного преувеличино.
полноценные отношения - это общение в соц. сетях?)))
Перебесишься .
Лечись.
Обычное половое влечение, и никакой любви... Дома быт, а тут что-то новое.... Жаль жену и детей.
Поговорить с женой . Может вы так спасёте жизнь обоим . А дети? Да вам стыдно бросить их одних . Но не факт что вы будете с той девушкой до конца старости. Неизвестно сможете ли вы ужиться вместе. Все пока хорошо пока на расстоянии. А с другой стороны вспомните зачем женились на жене, какие чувства и первые эмоции в ней у вас вызвали . Прежде чем изменять и бросаться из крайности в крайность, лучше взяли бы жену и детей и устраивали бы прекрасные и веселые дни.
Натали Кроткая
Ну люблю ту девушку, что поделать.... Иногда приходит мысль, может это "та самая"?
А посмотри фильм Любовь и Голуби. Его на каждое 8 марта крутят, да и в другие дни. Там такая же история... И ответ там есть...
Скорее попутал секс с любовью. Взрослей муЗик
Был секс прям даже?! )))Она знала, что есть семья, дети, и для нее это не стало помехой? Каких милых правил придерживается ваша дама сердца! Ну, влюбился, сходил налево, понравилось - и что? Жизнь порушить и близких несчастными сделать? По ходу, вы человек момента, руководствуетесь эмоциями и гормонами, а это, мягко сказать, недальновидно. И с мадам вы только в отпуске отжигали, всех прелестей друг друга ни она, ни вы не знаете. Пора взрослеть, Миша.
Бросить детей на произвол судьбы.
Тут только один совет

Майся ещё 20 лет, а заодно и чувства проверишь
Дети вырастут, а ты останешься один... можно общаться с детьми через инет.. по камере... приезжать к ним. забирать на время к себе. езжай к девушке!! живите вместе !!или перевози ее сюда !!может она переедет к тебе сюда ??
Какой срам...
Простите за прямолинейность, но Вы просто эгоист. Вы размышляете только о том, как вам будет тяжело без любимой девушки и без детей.... Поразмышляйте о чувствах Вашей жены.... о том, что будет с ней, когда раскроется Ваша ложь, как будут жить Ваши дети без Вас ,,что они будут чувствовать. ..Любовь в браке можно вернуть, если забыть о своем эгоизме и перестать ему потакать. Я думаю, что стоит вспомнить о хороших качествах своей жены и сделать все возможное, чтобы наладить отношения. То, что Вы называете любовью на стороне, возможно не имеет ничего общего с понятием " настоящая любовь". Мне очень нравится такое определение любви из Библии:" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает .
8 Любовь никогда не проходит". Обратите внимание на такую мысль:" любовь не ищет своего ". Когда мы любим, то стараемся интересы любимых людей (жены, детей) ставить выше своего эгоизма.
Ласка Свобода
А бывают ли женщины-эгоисты? Да ещё и с тараканами размером с собаку в голове? Может нашему Михаилу именно такую Бог послал. Или он её сам выбрал? Тогда конечно пусть обижается сам на себя, хотя именно на этом, ваша сестра, да и сама и природа (тоже женского рода ) нас, мужуков и подлавливают. А как бы иначе людской род существовал сотни тысяч лет ???
Любите, если есть ум гуляйте втихаря, но не разрушайте семью. У Вас это все временное. Вся эта "любоф" очень быстро улетучится и пройдет, как только будет близость и станет все доступно, Вы станете терять интерес. Когда вся буря пройдет Вы будите победителем, т. к. семья останется целой и приключения Вас позабавили. Проявите мудрость и не рубите с плеча.
Разводитесь с женой, и забирайте вашу девушку к себе в город.
И дети будут рядом и девушка тоже
Жить и мучатся мечтами о той любимой это тоже не есть хорошо. Ежай к ней или перевози сюда. А жене расскажи правду, пусть горькую но уж как есть. И вместе найдете выход. В случае чего если вам так дороги дети вы будите с ними общатся. А мучатся самому, мучать двух женщин, ради детей это не серьезно
Раз проникся чувствами к другой, знач жена чем-то не устраивает. Не спрашиваю, о чём ты раньше думал, когда женился, 90% женатых людёв на это точно ответить не могут. Расстояние - помеха ментальная только, но вот несовершеннолетние дети - бросать никак уже нельзя, в голове откладывается, их мать напоёт им всё очень красиво, вырастут - припомнят)
Не знаю, что советовать, у меня похожая ситуация, только в одной стране, хотя и в городах разных
Ольга Лукина
она может напеть.. но Ваша Любовь к ним не должна иссякать.. и они все равно найдут Вас..
хороший вопрос, лучше уйти и не обманывать, или подождать пока пройдет любовь... женился не по любви? любовь так и не пришла в браке?
Подумай кого ты по-настоящему любишь и к ней иди