Свадьба, венчание, брак

много ли колечек у вас или кольца не особо любите носить? каких украшений у вас больше

Елена Катарова
Да полно. И серебро и золото, даже бижутерии совсем не много есть.
Думаю в общей сложности штук 30 наберется, может больше.
Еще броши есть, штук 7 разных.
Браслеты тоже есть, золото и бижутерия, куча кулонов тоже есть.
Я сорока)
Елена Леваш
Лучший ответ
я ношу постоянно 9кроме ночи и ванны) серьги и 3 колечка. колечки вообще никогда не снимаю. есть еще несколько колечек в запасе
Lenchik A
я украшение ненавижу
Sneshta Silferova
Постоянно ношу не снимая 4 кольца. Лежат ещё штук 5.
Ольга Шебашева
Все люблю. Кроме брошек, и уши не проколоты. 3 кольца никогда не снимаю, ещё штуки 3 лежат.
Раньше могла вообще все на себя надеть, а щас то ли лень, то ли мешают. Ребёнок отучил. Хватала за цепочку и тянула. Пришлось все снять
Одно, стальное в носу, как у быка!
В постоянной носке 4. В шкатулке ещё 2 лежат бижутерные. Цепочки две, одна с подвеской, вторая с крестиком и церковным медальоном.

Браслеты бижутерия, ношу редко, в основном на выход. Брошей вообще не имеется. Хочу комплект серьги + кольцо с зелёным камнем. Не куплю никак.
Юлия Туцкая
Если, были бы деньги, носил бы на всех пальцах РУК И НОГ :-D
Юлия Рубинская
больше люблю серьги, меняю почти каждый день
кольца лежат....
У меня 2 серебряных кольца
Терпеть их не могу и ничего не ношу, не люблю, когда инородные предметы стесняют
Iren Troyan
Обожаю носить кольца, но только в ушках.