Свадьба, венчание, брак
Если бы вы вышли замуж, по любви. Прошло время и случайно выяснилось что это ваш родственник. как поступили бы?
Сдали бы кровь на анализ возможных рисков плода и жили бы дальше.
А давай усложним вопрос:
выяснится, что это ваш папа?
Justice Victoria
или прадедушка
не реальня ситуация. изначально не было бы чувств и брака с родственником. ничего не зная о человеке замуж я бы точно не вышла
За родного брата вряд ли вышла бы, а все остальное ерунда... А уж если по любви...
Я своих родственников знаю.
Индийских фильмов насмотрелись? Близкую родню я знаю а далекая не критична в этом плане.
Хз. Сексом с ним вряд ли бы стала дальше заниматься, я все таки не любитель инцеста.
сложный вопрос наверно друзьями остались..
Ничего не изменилось бы. Двоюродный - это практически уже не инцест. В большинстве стран мира такие браки даже приветствуются. Но это опасно.
А последние Романовы все больные были, потому кровь почти не разбавляли. Все на дальней родне женились, замуж выходили.
Дальше б жили.
Видимо ну очень дальний раз о нем не знали так что все нормально
С близкими родственниками это не реально. Так как всех знаю, а с дальними - не проблема. Это уже седьмая вода на киселе.
Кстати, в семье есть такие случаи. И не один. Это еще потому, что родственники следят за родословной. А те, кто живет в одной местности могут и не знать, что родственники друг другу.
оставила бы все как есть
да ну ничего
если всё хорошо в отношениях - продолжила бы их
Ну раз столько лет не знала, значит дальний родственник. Ничего бы по сути не изменилось.
Выяснилось... только через пятнадцать лет... что не родственник... а я думал родная...
Смотрите "Олдбой"=) Вам в помощь...
https://www.kinopoisk.ru/film/75871/
Смотрите "Олдбой"=) Вам в помощь...
https://www.kinopoisk.ru/film/75871/
застрелился
Если близкое родство, усыновили бы детей, а не рожали, чтобы избежать генетических отклонений. А если далекое - вообще пофиг.
зависит от того, насколько близкий
Инцест -- дело семейное :D