Свадьба, венчание, брак

У вас в семье, посуда, тарелки, вилки и ложки, общие или у каждого строго своя?

мою кружку никто не посмеет тронуть
Екатерина Кушнарева
Лучший ответ
Моя семья - это я и мангуст. Посуда у каждого своя, но он может и из моей тарелки поесть, а вот я из его - не ем.)))
Всё общее, но традиционно все пользуются определенными тарелками, чашками и приборами. Если кто возьмет "чужое" - скандала не будет, но изволь за собой вымыть.
вчера только был скандал, положила в синюю, младшей, а старшая обиделась, сказала это ее миска ) Стаканы и тарелки сын купил одинаковые по 20 штук, чтобы всегда были, но кроме этого у каждого есть подаренные свои кружки и миски ) У меня коричневая из глины, кружка на распродаже Итальянская, стиль кантри, как купила - так и пью из нее )
только кружки у каждого свои, кому какая нравится. Остальное общее
Кружки свои. Вилки и ложки общие, но у каждого есть любимые ( у меня разнобой в ходу)
Чашка и большая ложка мужа - неприкосновенны.
У нас у каждого своя. И вообще я один в доме - сам пан, сам хозяин.
Ирина Смирнова
общие, но кружки у каждого есть любимые
Анна Малачлы
Все общее
Милана Кошкина
Моя чашка и любимая ложка, остальное все для всех
у детей свои с рисунками
Айгуль К
Общие, но есть любимые у каждого.
Общие
Кружки у всех свои. А все остальное общее
Только у кота свои, остальные общие.
Nazerke Akbarova
У каждого есть любимые. И ложки и кружки.
Всё общее.
N*
Nuriyashka ***)))
Все общее. Посуда в посудомойке моется - там все горячим паром обеззараживается.
Вообще общие, но самая большая и глубокая тарелка обычно моя. И стакан тоже есть. Но они не то чтобы персональные, а те, которыми я обычн пользуюсь. Вилки ложки общие.
Mila Sedin
У младшей все свое. Но всем пофиг. Берут и пользуются. А я пытаюсь свою кружку отвоевать хотя бы утром
Arai Kapanova
Только чашки у каждого своя.
все общее, кроме моей кружки, из нее я пью каждое утро кофе и это моя личная кружка, хотя есть и общие чашки, из которых я тоже пью
Кристина Матерновская Ну ты продуман )
У детей своя посуда и свои кружки у всех членов семьи и даже для гостей отдельные:) это элементарная гигиена
Катя Тучина
из столовых приборов свои только кружки. остальное общее
Нина Овчаренко
Я не в туберкулёзном отделении живу.... из общего котла едим
Мдяяя
Елена Шарыгина
Конечно общие.
У меня есть любимая ложка и любимая тарелка, которые мне больше нравятся, но только и всего .
у меня все свое, на посуду остальных мне похер
Nastya Seredoy