Свадьба, венчание, брак
Вопрос вдогонку. У вас с мужем полотенце общее? Или у каждого своё?
а у нас общее) ) ничего страшного в этом не вижу)) ) сексом заниматься не брезгуете а вытираться одним полотенцем брезгуете?))
!!***~@ik@~*** !!
Блин, у нас тоже общее....
Валентина Пугачёва
и у нас общее.
Зубная щетка и полотенца у каждого свои, для всех.
у всех всё сваё
У каждого должно бьiть свое полотенце, даже 2-3: для лица, рук, ног.
У каждого свое: и банное и для лица-рук.
да, и трусы и носки тоже
Банное у каждого свое. Для рук и лица одно общее.
своё,но я спокойно могу брать его: -)
у каждого свое. но думаю мы оба не всегда смотрим что берем
Свое у каждого, но в случае чего и одним не побрезгуем вытереться.
у каждого свое--это личная гигиена, здравствуй. капитан Очевидность)
уж на полотенца денег хватает, так что у каждого своё ))))
общее
У нас в семье у каждого свое полотенце.
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин? - Нет, "М" - это для морды!!!
у каждого своё
У каждого свое полотенца, редко бывает когда лицо и руки вытерает муж моим или я.
у каждого своё и для разных антимных мест разное)))
у каждого своё, но я своё не спалю в истерике если он моё возьмёт)
У нас банное у каждого свое, а для лица общее. Но случается, что пользуемся одним и тем же.