Свадьба, венчание, брак

Годится для создания семьи такой парень или нет ?

Как думаете этот парниша скромный романтик или же лживый двуличный будущий домашний тиран ?
Мамина подруга постоянно рассказывает моей маме о своём родном 24-летнем сыне который живёт отдельно от неё в другом городе и постоянно звоня по телефону обязательно спросит у своей мамы что подарить девушке, куда пригласить, как познакомится. Сына этого видела пару раз в живую. На маменькиного сынка не похож. Скрытый какой то и взгляд какой то немного агрессивный. Неоднократно хвастался мне на этих встречах когда были вдвоём ( его мама пару раз приходя к нам в гости брала его с собой ) какой он крутой типо травку курит, пьёт, девушек у него хоть отбавляй и как то зашла у нас тема о рукопрекладстве на что он вполне сказал что в этом нет ничего ужасного, бить девушку.
При этом его мама очень вежливая, скромная и приятная женщина, а вот сынок её мягко говоря странный. Как вот такой тип может спрашивать у своей мамы как знакомится с девушками, куда водить и что им дарить ?!
Мать его не врёт так как она уже больше 20 лет дружит с моей мамой и ясно что женщина честная и порядочная.
мужчина одобряющий рукоприкладство -уже сомнительный для любых отношений персонаж. мне хватает одного факта чтоб держаться от таких подальше
Оленька Курицына
Лучший ответ
Для какой семьи? Парень явно отстает в развитии, в голове какашки, как у подростока 13-15 лет. Может и девушки никогда не было. В 24 года мужчины уже не бухлом и наркотиками гордятся, и не хваствются вымышленными девушками.
Не так давно видимо от маминой юбки оторвался.
Иришка Фил
Надежда Лозгачева В развитии всё норм так как в вузе он отличник и на бюджете учится.
Странно то что его мама о нём отзывается как о романтической душечке которая спрашивает как ухаживать и что дарить девушкам. А сам её сын на едине говорит что бухает и траву курит и девок каждую неделю на новую меняет.)
На самом деле ничего из ряда вон. Мама это мама, а другая девушка это другая девушка, мама знает то что сынок ей говорит и не все. Более того сама мама может сознательно воспитывать такое "гамно" от большой слепой любви к сыночке. Я тоже знаю подобную семейку. Ну и скажем прямо мальчик недоросль какой-то, неразборчивость, трава, бухло - это не то чем гордится взрослый человек.
Вы слишком поверхностно знакомы с этим парнем, чтобы делать о нем какие-то выводы.

Тем более делать выводы о том, как он ведет себя с девушками.

Даже если б у него была девушка и вы бы видели, как он ведет себя с ней на людях - все равно можно ошибиться т. к. бывает, что парень на людях "ути-пуси", заваливает букетами и подарками, но на деле домашний тиран, превративший жену в "птиц в золотой клетке". И, наоборот, бывает, что мужчина стесняется на людях показывать ласку, но наедине с женой идеальный романтик.
Он пытается казаться хуже, чем есть на самом деле. Думаю, нормальный парень. Хотел на тебя впечатление произвести просто
Диана Пирогова
Надежда Лозгачева Смысл казаться хуже? Я его то видела пару раз и вообще замужем.
При такой постановке вопроса - к семье не готовы вы оба. Семью нужно создавать только по любви или хотя бы по большой симпатии. А иначе это будет брачный договор с последующим разводом и алиментами. Не спешите с семьей, у вас еще все впереди.
Надежда Лозгачева Постановка вопроса такая потому что этот вопрос уже 3 раза удалил модератор !!!
Почему не знаю. Вот и пришлось уже в таком ключе задать вопрос. Мне он для семьи не нужен у меня муж есть.)))
Просто интересно послушать мнение людей. Всё такие с его слов он отбитый на всю голову но если послушать его маму то он романтик скромняга.
Не ну вы только посмотрите... В начале ты позиционировал себя как мужчина, а сейчас как женщина, ты уж определись сначала кто ты, а не к парню докапывайся))
Надежда Лозгачева Я женщина.
Вопросы задаю с почты мужа