при определенных обстоятельствах ничто не мешает даже хрупкую женщину шлепнуть и размазать по стенке тонким слоем
ЗАКОН О МИЛИЦИИ
Статья 15
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, когда возраст очевиден или известен сотруднику милиции, !!кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни людей... .
Свадьба, венчание, брак
Можно давать сдачи женщине,если она подняла руку первая и не только руку?
Давно дело было! Смотрел мексиканский фильм, типа ZORRO, только там ZORRO была тётка-аристократка! И стал её домогаться предводитель шайки бандитов, причём очень настойчиво - горячая мексиканская кровь! До того надомогался, что эта тётка-аристократка в присутствии всего честного народа влепила ему пощёчину! Хорошо приложилась, даже актёра стало жалко! Так вот, этот грубиян, мужлан, которому убить чловека - как два пальца об асфальт, тем более получив прилюдно такое оскорбление, сказал: " Вы - женщина, и я вас прощаю! " Золотые слова!
Так что, озорной, бьёт - значит любит! Гордись этим!
Ни в коем случае, даже если вы в одной весовой категории!
руку можно пеерхватить, а вот сдачи давать- ..это уже не мужик будешь после этого
Нельзя
Знаешь, Озорной, если я подниму руку, то наверное точно получу сдачи. . потому как рука тяжелая и не всегда расчитываю силы (не смотря на то, что внешне этого не скажешь).. но все же женщину обижать не стоит, ни до конфликта, ни после. . сдачи дать можно и по-другому, не физически...
это ж надо было так бедную женщину довести то.... ёпрст, что ж там было то?
Ой, обиженный ты наш.. . ))) если женщина подняла руку или руку со сковородкой, наверное повод-то был?? ?
А сдачи женщине в любом случае давать нельзя....
Татьяна Алиякпарова
а вы уверены в адекватности (поднявшей руку дамы)
Интересно. Судя по ответам, у нас почти все мужчины считают, что бить женщину - это нормально. СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ что ли? НЕЛЬЗЯ!!!! Вас кто воспитывал?
А в руке денежка? Сдачу нужно давать и желательно правильно!
надо с ней переспать.... и все будут довольны....
а какже, у нас гендерное равенство ( равенство полов) , еще и руки ей переломать чтоб в следующий раз головой думала а не жопой
Людмила Осадчая
Какое у нас равенство? Гендерное? Мужчины начали юбки носить? Равенство полов? Мужчины начали рожать?
Не путайте равенство и равноправие. Если мужчина по комплекции и по силе равен той женщине, которой он собирается дать сдачу - тогда пусть и дерется. Только тогда возникает вопрос: а они действительно мужчина и женщина :)?
Думаю, что давать сдачи не стоит никому - что касаемо насилия. И женщине тем более. Но, это не значит, что можно ей позволять махать руками. Спокойствие и хладнокровие мужчины в данной ситуации помагает как нельзя лучше. Главное не включаться в физические или моральные бои с разъярённой женщиной. Следует её осадить, дать остыть и обговорить ситуацию, которая включила её на агрессивные действия. Ещё важно, чтоб такое поведение не вошло в привычку. Если мужчина спасует перед женщиной один раз - это даст ей основание отрабатывать на нём такой стиль поведения. Допустимо перехватить занесённую для удара руку и спокойно, глядя в глаза сказать что-то типа: "Нет", "Нельзя", "Я не позволяю тебе так поступать"... (вариантов множество) . Важно дать понять, что это для мужчины не приемлемо, но при этом он женщину не отвергает, а готов конструктивно решить конфликтную ситуацию.
Не допустимо. Просто так руку никто поднимать не будет.
Мужчина бьет, наказывая. Женщина бьет от бессилия. Не доводите ее до этого состояния, тогда и наказывать не за что будет.
А если уж довели, подумайте, стоит ли Вам показывать, что Вы вступаете с ней в РАВНЫЙ бой?
не стоит... просто отойди что бы она сама очухалась... или в"№*еби её посчёчину что б лодонь горела... тогда точно сработает %)
Нормальная женщина с кулаками на мужчину не полезет. А если полезла, то скорее всего это не женщина а гопник с сиськами.
Смотря на сколько сильно она тебя ударила и по какой причине..
нет, какая бы она не была, но она женщина.. . можно ее просто подержать, чтобы успокоилась...
Ну насилие вообще не приветствуется.. .
А где ж вы нашли друг друга?))) )
А может вам лучше расстаться, пока до криминала не дошло?
А где ж вы нашли друг друга?))) )
Думаю что нет.
пиндых под зад за дверь с неё достаточно, доставка вещей через окно ...в догонку, я не применяю и вы несмейте ...
Не стоит. Самому противно будет. Раз сомневаешься, значит внутри ответ уже есть. Уйди лучше. Опять же, если от этого не получаешь удовольствие. (Всяко бывает)
ну вопервых если женчина подняла руку, то я думаю, что вы заслужили (если нормальные человеческие отношения) и конечно, лучше ВАМ извениться. ну а если какаято халява накручует понты, то обламайте её-и покажите, что мужик всегда прав (т. е ответная подача)!
нет. ты должен не делать таких поступков, что бы она руку поднимала.
Иногда можно, но в крайних случаях!!!