Свадьба, венчание, брак

Вы бы смирились, если взрослый ребенок выбрал пару из неполной, небогатой семьи?

Я сама из неполной и небогатой семьи, и меня много раз "не выбирали". Именно по этому критерию.
Я бы обратила внимание своего ребенка на то, что умеет делать его избранник (ца). Насколько жизнеспособный субъект. Нацелен просто сидеть на шее, или своим трудом, умом, умением будет себя обеспечивать.
Светлана Берёзкина
Лучший ответ
У меня так и выбрал..., на третий раз )),
Аличка Кузнецова "жениться надо на сироте!" худфильм "Берегись автомобиля"
Даже из однополой, я не против)))
Tatjana Fedotova
Небогатой - это в принципе, ерунда, а вот и из неполной - надо осторожно...
Мой сам из такой семьи. Это не означает, что наша семья плохая..
Lidia Sinikova
конечно) не вижу минусов)
не полная-это без папы? не вижу проблем.
А как был могла не смириться?))) рвать волосы до самого кобчика на себе?)
Мы с мужем и сами не из богатых семей.
Ольга Чигряева
Если взрослый то уже не ребёнок. Никогда не лезу в жизнь сына, кого выбрал это его дело.
Мария Быкова
Лишь бы человек был нормальный.
В общем случае это даже лучше чем избалованное деньгами и родителями существо.
Если только родственники не наркоманы, алкоголики и прочие асоциальные элементы.
Полинка Горина
Я вообще влазить в отношения не буду, это будет его выбор
Асия Омиржан
Конечно. А что значит смириться? Какое у меня право лезть в чужую жизнь
и что такого? мы и сами не богатые, так что всё нормально.
Я бы и не напрягалась )
Полстраны таких семей.
у моего такая девочка, а что с ней не так если её папаша может быть гандурас
Вопрос задан странно. Трудно понять.
Чужой ребенок? Детдом? Почему бы и нет.
na
nazerke-2013
Я бы вообще не парился, ведь главное, что дитя жизнь личную наладило и было счастливо в паре.
Лишь бы его пара любила и уважала
А мама с дочкой или с сыном нормальные люди или алкоголики, ведущие аморальный образ жизни?
В первом случае да, во втором - нет. Переполненная небогатая семья меня бы устроила меньше.
Ирина Лыжина
Если мой сын счастлив-счаслива и я! Буду любить невестку и внуков, что я и делаю))
а куда денешься? потом ты виноватый и будешь
Тоже мне проблема))) Гораздо важнее какой человек он сам и искренние ли у него намерения
Это его выбор, ему жить не с деньгами, а с человеком и любить он будет не деньги, а живую душу. Если не будет спать целыми днями, то жить будут хорошо Кто любит, тому много не нужно
Ключевое слово-взрослый. Это его жизнь, он должен прожить ее сам, даже если вы считаете, что знаете лучше, как надо.
Если ваш взрослый ребенок с кем-то по-настоящему счастлив, и с этим человеком чувствует себя нужным и любимым, то какая разница, богатые/не богатые родственники у пассии вашего дитя. Главное взаимное уважение, поддержка и любовь, а остальное приложится.