Свадьба, венчание, брак
Девушки как вы поступите сели ваш парень не хочет расписываться вы будете в месте или расстанетесь ?
Мне не нужна роспись, смысл кормить работников бумажной волокиты, если не планируется ни общих детей (не общие уже взрослые), ни имущества (у каждого всё есть своё). И если я от государства ничего хорошего для себя не видела, с какой стати должна позволять ему контролировать мою личную жизнь? Скоро уже начнут сразу на лоб этот и другие штампы ставить, дескать, что возиться с бумажными документами, которые могут потеряться или их могут украсть. Почитайте о так называемой "метке зверя". Оно мне надо? Также мне не нужно совместное проживание, не собиралась и не собираюсь переезжать в однушку к моему спутнику жизни и толкаться там друг у друга на головах, потеряв личное пространство, не имея возможности ни нормально выспаться (людям с нарушениями сна на одном диване это нереально), ни заняться на досуге тем, чем хочется (там ни книг, ни Интернета, один долбоящик). Здоровье у меня не казённое (при таком режиме недолго заболеть), а если в результате сидения на этой пороховой бочке мы в конце концов разругаемся, отношения запасные мне в моём возрасте тоже никто не выдаст, за эти надо держаться руками и зубами. Поэтому не без труда, но отстояла наиболее удобный гостевой формат отношений со встречами днём и ночёвками на своей территории. Мой спутник жизни сначала не соглашался (у большинства людей мозг буквально прополоскан стереотипом, что пара якобы обязана быть проштампованной, вместе жить и непременно спать в одной постели; стереотип этот веками навязывался государством для его удобства, а отнюдь не человека), но в конце концов понял все очевидные преимущества гостевого формата, коего сейчас и придерживаемся.
Смотря что за парень, в каких мы отношениях, сколько встречаемся.
Хрен знает, меня много раз замуж звали, вышла когда сама посчитала нужным, и за кого.
Но жить вместе до свадьбы нет.
от хорошего и комфортного я бы вряд ли ушла сама, со штампом или без, рука бы не поднялась
я бы и 5 лет не стала жить без регистрации брака
Смотря в каком месте...)
я так и жила с обоими мужьями, по 6 и 4 года до официального заключения брака.
все можно, пока не решили завести детей. но как только женщина решила, что ОНА хочет детей, мужчина может только согласиться узаконить брак или идти проч. и любовь тут не отговорка. если он любит - женится. у женщины годы плодоносия коротки.
По любви все надо, а так не буду тратить на него свое драгоценное время, не хочет расписываться, идёт лесом, без криков и оров, разворачиваюсь и ухожу
ㅊ ㅇㄴGA ㅊ ㅆ
значит не любишь его
я бы и после года отношений рассталась, если не расписывается
ㅊ ㅇㄴGA ㅊ ㅆ
что тебе даст эта роспись ?
Моя сама не хочет расписываться...))
В каком месте я буду?
Объясню ему популярно, что пока я не жена я имею право подыскивать себе кого-то другого. Ну чтоб ему потом не обидно было.
Свободные отношения... Этим все сказано
Расстанутся. Квартиру-то нужно искать
Вместе, мне регистрация не нужна .
Я сама расписываться не хочу.
Останемся друзьями и никакого доступа к телу
Вообще-то этот вопрос решается на начальном этапе знакомств, если кого-то что-то не устраивает расходимся
как так он не хочет, со мной красавишной и не хочет???? взяла взашей и повела к алтарю!)))) хочет он не хочет.... хочет!!!!)))