Свадьба, венчание, брак

У вас был такой момент, когда вам предлагали замуж сразу несколько мужчин? Вопр к девушкам/ женщинам?

Было, было. В местности где я жила было принято выбирать не просто понравившуюся девушку, но и репутация родителей играла большую роль. Поэтому ребята спешили женится. А я до сих пор против браков по расчету. Но это мое мнение. Если у кого-то совесть позволяет выходить замуж только потому, что много претендентов на руку и сердце, это их совесть. И осуждать таких людей не стоит.
Лилия Залакова
Лучший ответ
Нет, я же с дураками не встречалась. Муж сделал предложение когда не осталось соперников.
Как можно делать предложение, если видишь, что девушка просто ходит на свидания, перебирает кавареров? Как можно делать предложение, если ты не знаешь где и с кем твоя любимая проводит время? Когда уже все серьезно, то девушка перестает ходить на свидания с несколькими парнями, зато влюбленные начинают проводить довольно таки много времени вместе.
Нет, я такой, человек, что не могу с несколькими мужиками одновременно романы крутить.
Одновременно нет, а вот будучи уже замужем приходилось отвергать такие предложения )))
L_
Lilit ___*___
нет, я так близко сразу с несколькими не общалась
Ирина Пышная
нет, я не гей
Да, все достойные.
Да два лоха которые мне не нравились.
Ирина Ильина
Да, было дело.
*A
* Aннa *
В разное время года
Да, было дело в молодости. Сразу три парня принесли мне по букету цветов и кто пирожные, кто торт.
Сидели, чай пили, смеялись. Но до постели с ними дело так и не дошло))
Наш Сынишка
ну это шалавой надо быть, чтобы двух парней иметь. и не важно какие отношения. не бывает дружбы между м и ж . Нет, конечно. не было.