Свадьба, венчание, брак

Обручальные кольца. Приметы)))

выбрали с парнем кольца. у него гладкое прямое. а мне выбрали с небольшой прорезью и камнем.
так вот, на работе сказали, что по приметам нужно гладкое кольцо, а имеющиеся на нем камни означают какие-то сложности в браке.
кто что скажет на этот счет?)
вроде и не верю, но все же..
Не верить
Евгения Пастухова
Лучший ответ
обычные кольца - это классика.
Елена Баринова
Это чушь, не слушайте. В первом браке кольца были гладкие но жизнь гладкой не была, во втором у мужа с насечками всякими у меня полностью граненое, тишь и гладь вот уже 12 лет)
Фариза Какен За второго мужа недевственницей замуж вышли? Распущенность какая!
А ещё всех использованными обзывали... Врунья
На работе ещё много чего могут говорить.... Живите своим умом и интересами.
Да хрень все это. Это такая же ернуда, как и примета... что муж не должен видеть платье до свадьбы.
Это вам завистники говорят, у которых ровненькие гладенькие колечки... потому что колечки с камушками - превышали их свадебный бюджет.
Не верьте вы в этот бред. А всем этим... суеверным просто отвечайте: "чего желаете нам - обернется вам"
Берите те кольца, которые вам понравились, и не морочьте голову!
Верь. Обручальное кольцо должно быть гладким, ровным.
С камушком - просто колечко на другой пальчик выбери.
Если бы всё зависило от колец.
Бред, конеШно.
согласна
у нас с первым мужем были разные кольца
у него гладкое, по размеру, обычное
у меня с камнями и гравировкой, да и размер немного большеват был
в итоге развелись через полгода, не брак был, а мучение
кольца должны быть одинаковые и гладкие, и по размеру
Самала Сади
Глупости, у меня вообще с дыркой ( бриллиант вылетел), для семейной жизни это роли не играет.
Aziza Amanowa
У меня кольцо обручалка с "глазиком". Живем.
Подружка выходила замуж с гладким кольцом давно в разводе.
Количество "тараканов" в семейной жизни не зависит от кольца.
Насчет колец все приметы правильные
А ты думаешь, мало народу разводится, у кого гладкие кольца?
Ясмин Устун
зато есть повод купить еще одно кольцо)
Нет такой приметы. Мои родители вообще без колец женились, всю жизнь прожили вместе. А сложности в браке сто процентов будят, просто разные пары по разному их преодолевают. У всех своя история жизни в браке.
Елена Заимкина
Обручальное кольцо носят каждый день. Оно должно быть не только красивым в день свадьбы, но еще и удобным каждый день всю жизнь. Зачем там камень? Колготки рвать? Снимать его по несколько раз в день для любой работы?
Юлия Быкова
Гульмира Жанетова по Вашей логике, кольца с камушками вообще нельзя продавать. ведь колготки могут порваться от любого кольца;)
Если в браке будут проблемы, то они будут по вине супругов, а не кольца, которое вы купили 10 лет назад... Так же и чёрная кошка, если она мимо пробежала, а человек споткнулся, например, то это значит, что человек кривоногий, а не как ни чёрная кошка виновата
Света Борисова
Бедные пальцы...
Ирина Катрич
Бред собачий
Marina Vitalna
Сложности- они бывают с гладкими, фигурными, вообще без колец и даже с кольцами в носу!