Свадьба, венчание, брак

Нужны ли близким отношениям... перерывы в отношениях?

Enlik Bektemisova
иногда для нового взлёта... .
нужна просто ровная площадка... .

и лучше, когда она, всё-таки, освещается... .
с обоих сторон....)))))) )
Лена Чернышова
Лучший ответ
слишком хорошо - тоже нехорошо.
в театре тоже объявляют антракт...
нет
Елена Скрябина
не понимаю, зачем нужны переывы в счастье)) ) а если отношения не приносят радости то зачем вообще такие отношения?
Нет.
Но после разлуки, конечно, слаще: -)
Елена Малюгина
действительно близким не нужны...
Aliyah_Vip Aeazbaeva
Да, только не длительные!
Конечно нужны, проверено временем! !
Перерыв может и нужен, но не долгий.. . чтобы не потерять ниточку)))
Марина Гашке
Близким отношениям нужны перерывы в отношениях! И не просто нужны - необходимы! Для завязывания новых отношений...
..
....ажар.... .....
нет
Света Ризнык
перерывы длжны быть обязательно, иначе всё быстро надоест
Раньше думала, что не нужны. С любимым стали жить вместе и пошла ругань на бытовой почве.
Потом он стал по работе уезжать в командировки на 2 недели, как обратно возвращается, так у нас любовь еще сильнее и крепче становиться и не ругаемся совсем. Чего и Вам желаю!! ! =)))
Перерывы двум любящим людям совершенно не нужны, очень люблю когда муж возвращается домой кормлю вкусным ужином, мне просто классно когда он дома.
перерывы не нужны, нужно их разнообразить
Ю*
Юлия *****
Чтобы перерыв образовался, расставаться не нужно. Ведь длительные отношения не бывают ровными, они развиваются волнообразно. Вот и получается естественный перерыв. И когда очередная волна начинает нарастать-любовь ощущаешь сильнее.
Нужны перерывы для того чтобы всё обдумать !
перерывы? ну скорее, встряски нужны в отношениях, чтобы их обновить...
Ирина *
Перерыв скорее всего закончится разрывом, лучше организовать хорошую встряску, чтобы бросало из жара в холод и обратно.
ne nuzhni! Wi chto hotite chto bi wash paren kak poslednyaya shalawa nagulyalsya za eti pereriwi i potom k wam prishyol, da smotri eshyo s zarazoi kakoi nibud, esli zhit, tak normalno zhit, a esli rasgowor zashyol o pereriwe otnoshenii, tak penok dawat i nawsegda!