Свадьба, венчание, брак

Подскажите пожалуйста из какой страны можно взять в жены идеальную жену.

Чтобы не изменяла
Нет такой страны. Везде, даже в самых закрытых (Афганистан, Саудовская Аравия) и то женщины, с подачи мужчин, умудряются изменять.
Ищите около себя. Можете поискать в консервативных религиозных организациях. Хотя, впрочем и там такого добра хватает.
Ева Горбонос
Лучший ответ
Диана Король Говорят что 30% идеальная семья 90% что не идеальная, а какой совет дадите на счет жены любую взять в жены хоть даже если будет изменять
Двенадцатая супруга короля Свазиленда изменила ему с министром юстиции. За это ее любовника посадили, женщину отправили к свекрови и заставили заплатить штраф - стадо коров.
Лена Ткачук
Диана Король Я серьезно
Берите за основу поговорку "где родился - там и пригодился". оба партнера должны быть из одной песочницы (одной веры, социального и материального уровня, ума, образования, мировоззрения). Разные верования и национальности могут повлечь за собой конфликты. Исключения бывают, но редко. К слову сказать, гормоны и прочие типично "бабские закидоны" тоже никто не отменял. так что есть все шансы услышать отговорку "бес попутал".
Диана Король А это правда что 30% сейчас идеальная семья а 90 % не идеальная семья а вот какой совет дадите мне какую взять в жены хоть даже если будет изменять это нормально
Это не от страны зависит, а от людей. Ты сам что можешь жене своей дать?
Я например никогда не изменяла и не изменю мужу.
Диана Король Много чего
Монголия
Диана Король А из Таджикистана
А какой смысл иметь ни разу не изменившую жену, не способную сравнить вас с другими мужчинами? Другое дело если жена знает толк в мужиках и имеет собственное суждение о них. Вот когда она вам скажет "Ты идеально сношаешься" и всё такое - этим будет можно гордиться.
Алена Сипунова
Армянку, конечно, свою. Если Вы живёте в России, то россиянку. Национальность - не главное. Главное - это ваши общие духовные ценности. Верность друг другу - это решение и выбор, а не врождённое качество или продукт воспитания. Вы также будете ей верны, надеюсь
Еленка Ew
Бери негритянку из Африки. Они там пашут, как Папа Карло весь день, а мужики в тенёчке в гамаке лежат или околачивают груши черенком от мотыги
Диана Король Я серьезно
При таком страхе измены лучше тогда вообще не жениться. Зато тебе будет спокойнее жить)
Найди такую же, которая боится того, что ей будут изменять. Вот и будете друг за другом следить, ко взаимному удовольствию.
Из Антарктиды)))
Татьяна Семенова Он тогда сам антаркчанке изменит от голода и холода)
Нет таких стран
Laura Raider :3 <3
Диана Король Из Таджикистана если девушку возьму в жены