Свадьба, венчание, брак

Девушка требует ЗАГСа после 4 месяцев, сказал поживем и решим, но намекает на это, ее семья не богата, что делать ась?

Олеся Шевелёва
Беги, если не хочешь потом развестись, конечно.
Татьяна Халиуллина
Лучший ответ
А у тебя нет выбора, или ЗАГС или алименты, как плата за удовольствие.
Гульнара Мамейзова Или ЗАГС, а потом алименты
Гульнара Мамейзова Кстати, этот вариант наиболее вероятный
представь жизнь без нее -ну умер человек ...исчез ...каково???? если станет легче то не женись если ужас охватит то действуй....
знал бы ты сколь гонора и власти у богатых ...
единственное что плохо это когда инициатива в ее руках и она первая начала давить ...и все вроде по ее плану ...такие браки распадаются быстро ...надо что б загорелся ты и пожелал сам раз и навсегда с ней по жизни
Олеся Шевелёва заставила пустить слезу
1. половина из написанного с юридической точки зрения полная ахинея (например, подаренное или полученное по наследству не является совместно нажитым).
2. отцовство (если мужчина сомневается) можно оспорить на 1,2,3. соотв-но, алименты нафиг
3. при грамотном оформлении имущества фиг кто что получит. при знании законов можно в браке кататься как сыр в масле.
4. многие риски с кредитами решает брачный договор.
5. все упирается в порядочность партнера и правильность выбора.
Женитесь, а чего тут бояться?
Если она не богата, но требует ЗАГС - пусть возьмёт кредит и купит его.
J.
Jigerik .....
Олеся Шевелёва Что к3еит? вы о чем, ЗАГС она требует
Т. е. вопрос "Как отжать у богатой женщины все имущество благодаря ЗАГСу, а не только половину?" ты уже решил... Тогда в чём проблема-можно и "из бедной семьи" взять? Или нет," отжимать" чужое тебе больше нравится? Ну да, конечно, только альфонсов обычно больно бьют при случае...
А при чём тут "ЗАГС" и "не богата"? Если ищите себе богатую невесту, то уж точно надо прекращать эти отношения.
Гульнара Мамейзова Слишком опасно, тем более через 4 месяца жениться. Надо года 2 хотя бы. А то, что она небогатая, увеличивает риск того, что его на*** на денежки
4 месяца - очень мало для таких решений.
У тебя девушка???? Ты ж вроде как ненавидишь весь жён. пол)))
Юля Зайцева
Олеся Шевелёва Если я хочу не бедную, то я разве альфонс ась? я тоже хочу пользы .. эмоции ...
Поживи. Не делай глупостей
Валенсия Рем