Свадьба, венчание, брак

Стоит ли отмечать дату, когда муж сделал предложение?

Зачем?
Ирина Носова(Назарова)
Лучший ответ
Если финансы позволяют - можете отмечать и каждый половой контакт. Как грится - за ваши деньги любой каприз.
Елена Шлифер
У нас 2 даты. Дата начала отношений
и дата свадьбы. Но у всех по разному бывает))
Жанна Киселёва
дырочку в календаре набей..
Алиса Иванова
По желанию
Это конечно ваше дело, но мне кажется, что это как-то глупо. Но если для вас обоих это важно, то почему бы и нет? Ну уж конечно не оповещать об этом друзей.
Отмечают годовщину свадьбы..
Наталья ***
было бы желание, можно каждый день что то отмечать.
нет годовщину свадьбы отмечают.
Ну вот еще. Годовщину свадьбы не забыть бы отметить.
.. Sweet
А мужу это нужно ?
Да любую дату можно отмечать.. Например, когда он купил себе свои 9-е джинсы..
Если вы оба рьяные романтики, то да))
Анна Одинцева
Конечно! Каждый сам придумывает, что ему праздновать. Для вас это было значимое событие? Значит, смело отмечайте. Если опасаетесь глупого хихиканья за спиной - отмечайте, как сугубо семейный праздник.
У нас, например, есть такой. Муж ездил работать на Север, 9 месяцев был там безвыездно. Все наши дни рождения, годовщина свадьбы приходились именно на это период. Ну мы и изобрели новый: День переезда в Крым. Муж уже 10 лет живёт и работает дома, но мы всё-равно его отмечаем, никому не афишируем - только мы и дети.
Нет, это странно. Но можете рискнуть, чем больше праздников тем легче жизнь
Светлана Бака
Если есть желание и (самое главное) есть на что, то почему бы и нет.
Хотя, если трезво поразмыслить, то предложение - есть главное событие в Вашей жизни, остальное всё (от свадьбы до сего дня) лишь последствия этого предложения.
Так, что, после 30 секунд размышлений, мой ответ: ДА!
хоть каждый день, если это в радость
да ты ему даришь носки а он тебе еще чето
Зачем на такую ерунду время тратить. Лучше потратить на то, чтобы он не пожалел о том, что сделал предложение.