Свадьба, венчание, брак

У вас есть чувство вины перед вашими бывшими?

Ирина Гартвик
Уже нет. Хотя сперва немного было.
Eu Si Tu
Лучший ответ
Нет, конечно!
"...А для кого ты таскаешь все эти кирпичи? Для Бога? В самом деле, для Бога? Так позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога. Ему нравится наблюдать, он большой проказник — подумай над этим: он даёт человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать. И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? Хохочет, так что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги, и он — закомплексованный ханжа и садист, он просто рэкетир, и поклоняться такому Богу — никогда...."
(кф Адвока дьявола)
у меня его ни перед кем нет, не было и не будет. если есть вина, то это реально вина. Но у меня и реально вины не было никогда. А всякое там чувство, мои придумки - это нет.
С КАКОЙ СТАТИ?? - ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОШЛО::
Нет. Подлецу всё к лицу. Я вообще чувство вины не испытываю почти никогда.
Дарья Арестова
Нет, с какой стати?
Орнела Муте
нет, с чего бы ?
Елена Пилецкая
Нет.
Нет, я ему ничего не сделала.
*** Пaкostь
Нет конечно! А у тебя перед любовником?
Mobster Gangster
Ирина Гартвик 1. Не у тебя, а у вас. 2. Здесь вопросы задаю я.
Есть. Из за того, что мало с него скачала.
Fariza Zhuasbaeva
Нет, я бросала только раз, нет, брешу, один раз бросила, второй раз развод сама инициировала, но там он сам виноват
Елена Корнева
С чего бы шалава себя виноватой чувствовала?
Gulya Miralieva