Свадьба, венчание, брак
У вас есть чувство вины перед вашими бывшими?
Уже нет. Хотя сперва немного было.
Нет, конечно!
"...А для кого ты таскаешь все эти кирпичи? Для Бога? В самом деле, для Бога? Так позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога. Ему нравится наблюдать, он большой проказник — подумай над этим: он даёт человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать. И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? Хохочет, так что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги, и он — закомплексованный ханжа и садист, он просто рэкетир, и поклоняться такому Богу — никогда...."
(кф Адвока дьявола)
у меня его ни перед кем нет, не было и не будет. если есть вина, то это реально вина. Но у меня и реально вины не было никогда. А всякое там чувство, мои придумки - это нет.
С КАКОЙ СТАТИ?? - ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОШЛО::
Нет. Подлецу всё к лицу. Я вообще чувство вины не испытываю почти никогда.
Нет, с какой стати?
нет, с чего бы ?
Нет.
Нет, я ему ничего не сделала.
Нет конечно! А у тебя перед любовником?
Ирина Гартвик
1. Не у тебя, а у вас. 2. Здесь вопросы задаю я.
Есть. Из за того, что мало с него скачала.
Нет, я бросала только раз, нет, брешу, один раз бросила, второй раз развод сама инициировала, но там он сам виноват
С чего бы шалава себя виноватой чувствовала?