Свадьба, венчание, брак

У вас есть чувство вины за бурную молодость и ее ошибки?

Женщина у психоаналитика:- Доктор, у меня проблема! Любое свидание заканчивается постелью!Я просто не могу отказать! А потом я чувствую себя такой дуройи шлюхой, и это меня ужасно гнетет!Доктор:- Хорошо, сейчас я введу вас в транс, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать...Женщина:- Зачем "отказать"! Сделайте, чтоб я не чувствовала себя дурой и шлюхой!
У меня чувство вины только в том, что многое что хотелось в молодости - не осуществилось. Родители слишком правельной воспитали, а теперь вот понимаю, как много я потеряла, что даже и вспомнить нечего.. . Вот и остаётся только истории подруг слушать и удивляться своей глупости и правельности. Вернула бы с удовольствием всё назад.... Но уже никак. А жаль...
Natali Кролевецкая
Лучший ответ
нет конечно! это моё прошлое и мои ошибки ))))) они никому плохого ничего не сделали ))))
Лишь чувство глубочайшей ностальгии. И по ошибкам - в том числе. Многие из них я бы с удовольствием повторил:)...
Дак будет, что внукам рассказать о боевой молодости)))))))))))))
Наталья Ярцева
Наталья Туркина Обычно говорят, что есть что вспомнить, да нечего детям рассказать... )))))
есть, но совсем малость, через всё надо пройти, чтоб понять что такое жизнь
Ainagul Ryskulova
у меня нет точно, потому что я держу себя в рамках.
я ничего такого не делала!
и вины нет!
Ирина Гордеева
Не, наоборот думаю, что сейчас бы, дай волю, такого замутила! Мама не горюй!!
нет нет и еще раз нет!!!!
у меня есть чувство, что я получила бесценный жизненный опыт и люблю свое прошлое за это.
Слава Богу мне не стыдно за свои года.
Есть, но это не надолго!
У каждого человека бывают такие чувства. Вот думаешь вернуть бы то время и поступила иначе.
я себя ругаю только за неискренность перед собой, за то, что пыталась себе внушить то, чего не было, за самообман, так будет точее.
Сейчас стараюсь быть четнее с собой, это придает сил для обдуанных действий во всех ситуациях)))))))
Свои ошибки надо любить, а не сожалеть о них, Победы и успех меня ничему не научали. И только совершив ошибку, я могла, препарируя ее, выносить бесценный опыт. Все, чем сейчас я являюсь, это результат моих ошибок и умения не наступать на одни и те же грабли. Я не виню себя за то, что через череду своих ошибок я построила жизнь, вполне меня устраивающую.
Нет и не будет))) Так как я встретил свою жену)))) А если бы я ошибки не совершал, то я бы в жизни не встретил свою любовь. Так что тут можно только ностальгировать)
Наш опыт - сын ошибок трудных и гений -парадоксов друг!