Свадьба, венчание, брак

А сколько надо заплатить за ошибку молодости

У него за спиной 14 лет брака. Женился рано а когда понял что это не его человек- уже родился ребенок. Из за чувства ответственности не уходил из семьи. Даже когда мы встретились и поняли что созданы друг для друга - он не решался уйти от них. Жена его сама выгнала, когда узнала обо мне. А теперь локти кусает и заодно требует без конца денег то на то на это, прикрываясь ребенком.. Как считаете какова нормальная компенсация за свободу(сколько это в деньгах)?
А вы откуда знаете, что локти кусает? Она вам сама рассказала что ли? Или муж?? ?
Посмотрим на вас с ним через 14 лет...
Бota Тolegenova
Лучший ответ
размер нормальной компенсации может установить суд. мне непонятны "душевные" метания на тему "денег для ребенка". И это не ваш вопрос. Это ИХ вопрос. Они его решат без вашего участия. Видимо у вас детей нет. Потому что любой нормальный родитель знает, что подавляющая часть зарплаты уходит только на детей. Это по возрасту у вашего любимого еще ребенок на платном не учится. Потом будете жуткие вещи про вымогательство писать.

Мой муж просто взвыл, когда мы забрали его сына к себе. Он понял, что давать алименты и содержать полностью в семье это две большие разницы. К сожалению мальчик это чувствовал и поначалу даже в холодильник лазить боялся. Потом пообвыкся. Но все равно ощущал разницу отца между ним и нашими дочерьми.
Януля Шефер
сколько стоит душевная рана, боль. обида, исковерканная жизнь- Бог сам разберет кто прав, а кто виноват- и каждому воздаст по заслугам-это и будет цена ошибки, и какова ваша цена -разлучницы- тоже в его воле
Lora Efremova
ребенок действительно не виноват.
Вольха Редная
ну нормальная конпенсация это наверно алименты...)
если он сильно любит ребенка, будет давать деньги, ходить на встречи, да к тому же (если она будет одна без нового мужа) еще и по.... бывать втихую, как страсти успокоятся
даю 100 % примеров валом
с этой ношей вам жиьь всегда
если ребенок пофиг, значит и вы и ваш ребенок тоже будет пофиг делайте выводы))
Не факт, что деньги вам помогут
Юлия Бушель
установите через суд сумму. и ни копейки больше. конкретно ребенку (одежду, вещи и прочее) можно покупать, но не деньги давать
Ребенок - не ошибка, это вы - (с такими мыслями) его огромная ошибка! Ему бежать от вас надо...!
как можно откупиться от ребенка?? ? вы же знали на что шли.. . нельзя просто взять и отречься от прошлой жизни и семьи, вам придеться с этим жить.. . поддерживайте его и не давите... пусть помогает как может.. . ребенок это святое... а то что это ошибка молодости я б на вашем месте неочень верила.. . все мужики женатые так говорят.. . и скорее всего если бы она его невыгнала он наврятли к вам сам ушел. так что необольщайтесь.... это статистика..