Свадьба, венчание, брак

Сколько у вас было секспартнёров в вашей бурной молодости? От 10 до 15, или гораздо больше?

Кыял Тынышова
моя молодость затянылось до 41 паэтому я точно не знаю сколько сотни три может
Наташа Расторгуева
Лучший ответ
будущая жена
на хрена распыляться?
Vika .гриненко
Как у всех в среднем. Но не как у болтливых сперматозавров.
Кыял Тынышова Как у всех, 20 хотя бы хватит, или это мизер?
фи.. моветон..
Мне интересно было качество,
а не количество.
ну если считать бурной молодостью период когда много разных партнеров за короткий период. то у меня она видимо еще впереди ))))
Викуся ....
Natali 16 Rus.
Посчитала.. ушла плакать Даже до среднего не дотянула- хаха
не приличный вопрос )
len_ok49
Кыял Тынышова Приличный.
Матильда М )) Вопрос - не знаю, а вот ответ неприличный может быть
меньше
Не считала)))), мужа 3,но были и увлечения естественно были, когда была не замужем) но это были именно влюбленности, а не секс клубы со сменой партнёра каждые 40 минут)))
с одним живу долго и счастливо
и вам того же желаю
Ю.
Юлия .
Да один всего. Слишком много знаний из книг у меня было в голове о болезнях, о беременности, видела я несправедливость в межгендерных взаимоотношениях, так что пускаться во все тяжкие я не могла, что обычно для чуть выходящих из-под гиперопеки. Конечно, решила лишиться невинности назло традиционностям и рассматривала для этого разные варианты из тусовки пишущих в "Новый Наблюдатель", но они-то меня не рассматривали. А тот человек, с которым начались отношения, был недоволен, что с невинной приходится лишаться невинности, но куда ему деваться, решил, что подходящий вариант, хотя ему народ и из "Нового Наблюдателя" говорил, что я вся такая долбанутая, вот достаю одного безответной любовью, письмами и для универских я была чиканутая. И молодёжь употребляла матерный аналог вместо моих нынешних "долбанутая, чиканутая"... но он мне всё повторял "лучше с чертом, чем с самим собой", до конца 1998-го эту фразу слышала, ну а как, отношения же "с этого самого" должны начинаться, никаких ухаживаний, конфетностей-букетностей и денег, но и никакого насилия, сразу лапанья и забота о женском удовольствии, прогрессивный такой вариант. Ему девушки говорили "нет" когда он начинал сразу с того, чтобы трогать, понимал и ни настаиваний, что мужчине надо, ни ухаживаний с его стороны не было - вот и не получалось у него лишиться невинности в 19 лет, естественно. А тут на меня наткнулся, желающую "порченой" стать. Так и начались наши отношения на семь с половиной лет.
После окончания отношений я, конечно, была в тоске по нему, в инете изучала всякие форумы геев, онанистов, сама писала "да здравствует сексуальная революция", а также чё пишут антибабские форумы и ревнители типа нравственности и мужской мир разочаровал полностью любыми взглядами - по ходу дела, одно просто сторона другого там. И никого не искала больше и делать этого не собираюсь. Да и родители абсолютно никогда не говорили мне, что надо замуж и внуков и никогда такого не скажут.
Рузя Star
Офигеть вы озaбoченная))))
Кыял Тынышова Я не озабоченная. 97% людей такие. Только правды никто не скажет.
значительно меньше. Некогда мне было с куя на куй скакать... да и воспитана я не так
Надия Шермет