Свадьба, венчание, брак
все, проехали. нет адекватных ответов.
деньгами подарили одну треть
у меня было 3 свадьбы. ни на одной из них я деньги не считала. даже вообще не в курсе, кто что дарил. только на последней свадьбе я точно знаю, кто дарил один из подарков. и кстати, сколько потрачено на празднование, тоже не считала. первый раз вообще родители всё устраивали, так как молодожены были еще неработающие. вот так было у меня. и всё же я не могу не обвинить вас в корыстности ;)
Ольга Петухова
ну опять же, все судят по себе.
Очень умилил пассаж "Чтобы хоть НЕМНОГО осталось на путешествие ЗАГРАНИЦУ"...))
Забейте на торжественную церемонию и езжайте в ваше путешествие.
Распишетесь по тихому среди самых близких и все.
Свадьба это не способ вложения денег с целью получения прибыли ))))
Ольга Петухова
повторюсь. мой мужчина хотел свадьбу. как он мне сказал: "расписаться я могу и завтра пойти, а свадьба один раз в жизни, хочу праздника". пусть будет так. и мы не собираемся получать прибыль со свадьбы. я просто спросила, как было у других
ненавижу свадьбы, не было... не дай бог..
Свадьбу не ради денег? а ради чего... Машины что б гудели, платье развевалось, фата.. маникюр, педикюр, стол, гости, конверты.. это все деньги и деньги немалые, свадьба это в первую очередь деньги и понты.
Гулнар Зюнькина
Солидарен. Давай так жить, во грехе, Натка?

Окупилась для кого?)
Расходы понесли родители, а деньги достались нам.) Мы женились молодыми, когда у самих еще ничего не было.
Нет, не окупилась.
Ольга Петухова
хотелось бы, чтобы окупилась для нас. т. к. долго на нее копили
Да, окупалась
Да
свадьба очень важное событие в жизни и хочется ее запомнить и многие хотят ее отпраздновать, это нормально. Но думаю не стоит впадать в крайности и делать ее очень роскошной. Это зависит от состояния, от денег. Зачем гулять по барски один день, а потом отдавать долги годами. После свадьбы других проблем полно, например, как ужиться вдвоем, а тут к ним ещё и долги прибавляются.
Вангую ты на свадьбу брал кредит
Ольга Петухова
нет, копили долгие два года.
Сомневаюсь, что расходы на свадьбу могут быть вообще покрыты.