Свадьба, венчание, брак

все, проехали. нет адекватных ответов.

деньгами подарили одну треть
Региночка ))))
Лучший ответ
у меня было 3 свадьбы. ни на одной из них я деньги не считала. даже вообще не в курсе, кто что дарил. только на последней свадьбе я точно знаю, кто дарил один из подарков. и кстати, сколько потрачено на празднование, тоже не считала. первый раз вообще родители всё устраивали, так как молодожены были еще неработающие. вот так было у меня. и всё же я не могу не обвинить вас в корыстности ;)
Гера Таева
Ольга Петухова ну опять же, все судят по себе.
Очень умилил пассаж "Чтобы хоть НЕМНОГО осталось на путешествие ЗАГРАНИЦУ"...))
Sveta K ...
Забейте на торжественную церемонию и езжайте в ваше путешествие.
Распишетесь по тихому среди самых близких и все.
Свадьба это не способ вложения денег с целью получения прибыли ))))
Ольга Петухова повторюсь. мой мужчина хотел свадьбу. как он мне сказал: "расписаться я могу и завтра пойти, а свадьба один раз в жизни, хочу праздника". пусть будет так. и мы не собираемся получать прибыль со свадьбы. я просто спросила, как было у других
ненавижу свадьбы, не было... не дай бог..

Свадьбу не ради денег? а ради чего... Машины что б гудели, платье развевалось, фата.. маникюр, педикюр, стол, гости, конверты.. это все деньги и деньги немалые, свадьба это в первую очередь деньги и понты.
Гулнар Зюнькина Солидарен. Давай так жить, во грехе, Натка?
Elvira Choigaraeva
Окупилась для кого?)
Расходы понесли родители, а деньги достались нам.) Мы женились молодыми, когда у самих еще ничего не было.
Нет, не окупилась.
Ирина Воронова
Ольга Петухова хотелось бы, чтобы окупилась для нас. т. к. долго на нее копили
Да, окупалась
Ольга Серова
Да
свадьба очень важное событие в жизни и хочется ее запомнить и многие хотят ее отпраздновать, это нормально. Но думаю не стоит впадать в крайности и делать ее очень роскошной. Это зависит от состояния, от денег. Зачем гулять по барски один день, а потом отдавать долги годами. После свадьбы других проблем полно, например, как ужиться вдвоем, а тут к ним ещё и долги прибавляются.
Вангую ты на свадьбу брал кредит
Ольга Петухова нет, копили долгие два года.
Сомневаюсь, что расходы на свадьбу могут быть вообще покрыты.