Белочка, доброе утро! Да мне езе давно парикмахер рассказывала, что она выезжает на дом к невестам в 6 утра на прическу. Номана? ))) "Праздник" )))) Да если я не выспалась - уже никакого праздника для меня ))
И еще - наблюдала недавно фотосессию у нас в одном из самых красивых мест города. Иностранцы, не местные. Жених, невеста и подруга невесты, или свидетельница, кто там она.. И опять классика - все они молодые, стройные. Но невеста в этом белом платье - опять клон. А свидетельница - просто как с картины Ботичелли. Мне неловко было их разглядывать, но старалась украдкой. В общем, это какой-то антиневестин праздник - свадьбы енти )))
Свадьба, венчание, брак
9.00 Свадьба проехала... А не рано?
Амалия Арсланова
Доброе утро, Бабетта! :0)
Амалия Арсланова
Да уж. Морока одна на 24 часа, если не больше :0))
сезон свадеб, очереди в ЗАГС большие, расписывают с самого открытия, пары друг другу на пятки наступают
Правильно делают, что по холодку поехали.
У моего сына регистрация была в 9.30.
Невеста всю ночь марафет наводила, жених полночи не спал.
Брачующихся много )
У нас сегодня в подъезде свадьба, могу посмотреть на невесту .
Помнишь, как в детстве - пойдем смотреть на невесту?
Доброго утра, Белочка )
Амалия Арсланова
Помню, конечно. Это во дворе праздник.
Амалия Арсланова
Доброго утра, хорошего дня тебе!
Мы в 11 забраковались, потом в церковь)
Ну так сегодня же 18.08.18!
ну чужая
Рано как-то, вообще роспись в ЗАГСах с 12 часов, но возможно, едут в другой город, заранее выехали, а может со вчера гуляют))
Ну дык - роспись с 10 часов начинается! В ЗАГСе надо быть за полчаса! Вот и получайте))))))
очередь занимать...