Мне попадались только такие псевдодрузья мужчины, которые начинали звать рано или поздно "в нумера" )))
Потому разочаровалась в дружбе между мужчиной и женщиной. Еще и обижались, что им "дружбанам" отказали в "дружеском сексе"....И дружба заканчивалась на том, что я- "динамО, а не настоящий друХ"...)))
Свадьба, венчание, брак
Мужчины умеют дружить с женщинами? или дружат до удобного момента, чтобы спросить-А не проехать ли нам в нумера??
Да-да, как раз до этого самого момента))) )
Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.
По любому кто-то один дружит, а другой мечтает в постель затащить.
дружбы между Ми Ж быть не может, между ними всегда, что нибудь встает
вообще умеют, это все зависит от М! ! =)))))))) знаю такие кто просто дружит
Мужчины могут дружить с женщинами но такая дружба всё таки отличается от однополой дружбы, другие понятия и расстояние на которое можно подпускать
умеют, но не со всеми! дружат с теми, кому даже в стельку пьяный такое побоишься предложить... (я про нумера, если кто не догнал) ! а женщине должно быть привычно и даже лестно... (это уже про удобные моменты)
Экземпляры редкие, но встречающиеся.
Много лет дружу с мужчиной - хотя он дважды за это время поменял семью - лично у меня никаких поползновений по поводу его свободы не было и у него соответственно тоже.... Это наверно зависит от самих друзей как они эту дружбу воспринимают...
Оксана Шить
даже не верится !!!
Багдана Абдималик
Почему - мне не понятно , вот вы представляете секс с кем нибудь из близких родственников? так для меня это такая же ситуация - даже не приятно как то .
Ну мужчины бывают разные. Есть конечно такие, которые просто друзья (в глубине души, у некоторых из них, возможно и таиться что-то большее, чем просто дружба) . У меня есть друзья, которые не скрывают того, что я им очень нравлюсь, но они понимают, что это дружба, без намеков на большее. Но есть и такие мужчины, которые не смотря на дружбу, все равно намекают на что-то большее.. . или даже просто на дружеский секс. С такими я стараюсь не общаться, так как у меня есть любимый мужчина. И лишний повод для ревности я не даю.