Свадьба, венчание, брак

Жена в декрете, работаю я, свозил в Сочи... но все равно жена вечно мною недовольна, всегда придерается, говорит

не могу с тобой жить, что ты за мужик.... есть ребенок, на него частенько орет, не понятно вообще чем она занимается дома, ребенка на деда часто спихивает, что ж за семейка у нас такая, ребенка жалко, так бы сбежал нафиг
во первых вы обесцениваете ее вклад, вообще непонятно чем занимается, не цените, во вторых готовы хоть сегодня убежать-держит ребенок, неужели вы думаете что это именно та мотивация для женщины, чтоб раскрыться
Ирина Рябова
Лучший ответ
депрессия у нее.. устала она от домашних хлопот.. рутина затянула.. давай помогай ей уже по хозяйству
Дания Шогенова
Беги Лола, беги...)
Vija Glazkova
среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Сам её развращаешь, пусть дома сидит, огурцы на зиму солит. нечего на курорты беременность возить, рак кожи стимулировать
Люба Антонова
Трахай качественно и цветы дари. Начни с тех, что помягче.
Спроси ртом, в чем ей нужна помощь.
Небось, тоже поженились лет в 20, ахах.
Эличка Терен
так сбеги, но только от жены. о ребенке заботиться можно, и не живя с ним.
а ты пробовал помогать жене, посидеть с ребенком, что бы она могла спокойно попить чаю, или приготовить покушать, сбегать на маникюр или на новую стрижку
а когда ты в последний раз жене говорил "спасибо" или дарил цветы

твоя жена 24/7 с ребенком и домом наедине, надо разбавить ей это "общество"

конечно она будет злая и вечно не довольная
послеродовая депрессия у вашей жены. старайтесь ее понять и простить.
Антонина Полонеева уже сколько лет депрессия то
Понятно же, скучно ей, на работу надо выходить.
Люба Папина
Ну если она тебе в лицо говорит, что с тобой жить не может ...
Людмила Лузина
С экстравертками всегда так))
Елена Резепова
отправь ее на работу, ей скучно
Зоя Семеновна
Таких возят в Сочи. Умница жена. Нашла терпилу.
Вот су чка. Мужик беги
Ее злость - это отражение не довольством собой и своей жизнью. Надо попытаться поговорить открыто и откровенно, спокойно, может быть удастся понять друг друга и в первую очередь себя.
P.S. бедный дед.
это беременность..