Свадьба, венчание, брак
До скольки лет - сохраняются интимные отношения супругов ? +++картинка +++

Зависит от либидо и уровня гормонов. Но без либидо... только дружба.

Екатерина М
Чегой-то дама не очень вдохновенно орет. Как без Виагры симулировала, так и сейчас)
Смотря что считать интимными отношениями. Просто спать голышом, или ещё и туда-сюда?
Хоть прижаться, если уж другое не получается
Анекдот:
Приходит старик с тростью в публичный дом и говорит "Мне бы девку".
Хозяин посмотрел с недоумением. Говорит по приколу: "Ну, если сможешь хоть одну - можешь и всех остальных тоже".
Дед отымел всех.
Хозяин удивленно спрашивает "Как же так у тебя получилось?"
Тот отвечает "Просто парализовало удачно".
Дед отымел всех.
до самой смерти.
Пока муж может.
Если даже мужчина уже не может, то мало ли сейчас разнообразных китайских игрушек?
Было бы желание!)
Как не стыдно!
У родоков своих спроси, бoтaн)))
У любящих до конца их жизненных дней
Приятельница рассказывала с возмущением, что её родители 94 года отцу и 91 маме до сих пор занимаются сексом. Покупают виагру и давай трах тибидох!
Сама она уже забыла, каково это, спать с мужем. Ей 72.
Как не стыдно?! -возмущается она.
Dinа Ahmetova
Молодцы!
Иметь тело и владеть душою женщины разные величины. Иногда проще деть, чем отказать. Себе дороже объяснять мужу, что неприятно ощущать себя лекарством от аденомы и препаратом против импотенции. Не все жёны испытывают удовольствие от того, что нужны мужу лишь для этого. Потуги изобразить секс противны. Жалкое зрелище. О картинке. Представляю ароматы в общей постели престарелых супругов. У неё недержание мочи, у него метаболизм с миазмами, он храпит, полуоткрыв зловонный рот, она шамкает беззубой челюстью. Очень мило. Он прижимается к ней старым хламом, кв котором, если что-то и искать, то сморщенный пояс. Прижимается к её морщинистому и обвисшему заду. Мразотня.
Камила Мукбаева
Из обувь воняет старостью.
Софья Губарева
пеши есчо, я возбудилсо..." полуоткрыв зловонный рот, она шамкает беззубой челюстью...",ска, так рромантищно!)) (кста на Небесах ценятся не результаты, а попытки!)
Любовь Пояркова
Как мило вы описали себя с мужем в старости.
Пока мужчина не станет импотентом, у женщин все проще, их сексуальность только с возрастом растёт .
Да хоть до старости, ча есть много препаратов для стоянка