Свадьба, венчание, брак
Влияют ли интимные отношения супругов - на "погоду в доме" и каким образом ?
Я считаю, никакие душевные и красноречивые беседы, не заменят сексуальный ГОЛОД у здоровых, в плане потенции и либидо, мужчины и женщины.. Не хочу сказать, что секс фундаментально главное, но... близость непременно должна быть.. как есть вода, еда, сон... Это естественные природные потребности организма. требующие удовлетворения.. Лишите человека возможности удовлетворять голод в какой либо из этой сферы-он заболеет, физически и психологически.
Не знаю, если б мой муж был импотентом, на погоду в доме это бы не повлияло. Все и так хорошо.
Если нет согласия в постели, то не будет и согласия в доме. Другое дело, если обоим уже ничего не надо, осталось просто уважение друг к другу и никто не в обиде.
Женщине необходим хороший секс, он снимает усталость и раздражение, после него на мелочи уже не обращаешь внимания и нет желания ссориться. Обычно злость у женщины когда нет хорошего секса. Не зря говорят что все стервозные дамы не удовлетворены в постели.
конечно, это очень важная, чуть ли не самая главная составляющая брака.
очень влияют
нет интима нет норм. жизни
Если интимных отношений нет, то вряд ли погода в доме будет хорошей.
есть даже поговорка "Ночная кукушка всегда дневную перекукует" .Поругались днём -помирились ночью
Бог создал людей так, что интимные отношения позволяют им не только иметь детей, но и выражать друг другу свою нежность и любовь. Благодаря таким отношениям муж и жена могут удовлетворять эмоциональные и физические потребности друг друга.
Если они животные, то да. Секс дополнение брака, но не причина.
влияют на процентов 90)) если в постели все в порядке то и погода норм)
Есть секс - довольная жена, удовлетворённый добрый муж. Нет секса - раздражение, ссоры, скандалы, интриги, расследования, любовницы, раскрытие, развод, депрессия, алкоголь, помойка, друзья бомжи, старые сухарики
Если у Вас с мужем не все гладко в постели, то можно попробовать прибегнуть к помощи медицинских средств. Если у Вас пропала тяга друг к другу, то можно попробовать вот такой набор купить http://weu.com.ua/probnik-viagra-semeinaya.php это средства для повышения женского и мужского либидо.
Liliya Gladkaya
Врёт засранка, спам рассылает. Если любите рекламу, то не жмите кнопочку ,,Пожаловаться"
Когда удовлетворены физические потребности, нет потребности думать об этом, постоянно беспокоиться, отношения выходят на новый уровень )