Свадьба, венчание, брак

Как влияют на " климат в семье " - интимные отношения ?

Бог создал людей так, что интимные отношения позволяют им не только иметь детей, но и выражать друг другу свою нежность и любовь. Благодаря таким отношениям муж и жена могут удовлетворять эмоциональные и физические потребности друг друга.
Катюшка Тишакова
Лучший ответ
очень существенно..
Первые 10 лет влияет и очень сильно...
Считается, что это чуть ли не залог семейного счастья. Лмчно я так не думаю. Если нет с человеком настоящей душевной близости, то самый шикарный интим не особенно укрепит эту семью. На какое-то время - да.
Jadra Erimbetova
Положительно влияют - но не панацея.
Бони Мусабаева
Плохо. Я не говорю о людях, которые прожили по 50 лет вместе - у них особый климат, на который ничто не влияет. Для меня лично секс, объятия, поцелуи - очень многое значат. Я считаю это естественным продолжением душевной близости. Если души вместе, то и тела должны быть вместе: ) Тем более я заметила (по себе) одну простую вещь: ты перестаешь любить человека, когда больше не хочешь его целовать. Поэтому должен быть в отношениях секс, желательно разный. Вообще в сексе можно отыграться на всю катушку. Все, что вам кажется, вы не успели в жизни - можете пережить в сексе. Правда, это работает, пока между вами есть чувства, искра. Все взаимосвязано и одно не может без другого.
M!
Makpal !abuzarovna
Чем их меньше тем лучше, не надо уподобляться животным.
Утепляют они климат.. . утепляют.
А Цатурян
Никак не должны влиять ...Хороший секс с тем, с кем и без секса хорошо!!!)))
очень влияют... чем больше тем лучше. . лучше на завтрак )
Галина Нелюб
попробуйте :)))) у всех по разному
Укрепляют!!!!
какое отношение если взаимно то жарко всегда