Свадьба, венчание, брак
Знаете ли вы, в современном обществе, примеры Достойных браков.. где (Взаимовыручка, помощь, доброта, забота, Любовь.)
..Не подлость, алчность, корыстность, эго, скандалы, обман, предательство, измены ..)) Что преобретают, 95 процентов людей, в бракосочетании... ))
федот стрелец и марфа у леонида филатова в стрельце!
Есть такие, и много.
в каждой избушке - свои погремушки. всей правды никто все равно не узнает и какой ценой создается там миф про "...Взаимовыручка, помощь, доброта, забота, Любовь..." будет похоронено.
все продают иллюзии: любви, верности, счастья достатка.
признаваться, что "меня разлюбили, бросили, обокрали и пр" дураков нет.
У тех, кому в булошную вход запрещён ツ
Я знаю и ты знаешь, просто оглянись вокруг) Все дело в том, что неблагополучные семьи заметнее, а счастливые, по настоящему, не кичатся и не афишируют свое счастье громко! Факт: чем чаще и громче кричат я счастлив/ а, поворяя к месту и не к месту, тем хуже в реале у них обстоят дела и брак их полное гоvно, просто верят, наивные, если как мантру твердить "я счастлив/а" так и случится
Конечно есть! Все семьи друзей нашей семьи такие... А это - семей 15...
знаю
Да, мой.
Да, во - первых это брак моих родителей.
У меня, брата, моих друзей ...у всех крепкие союзы.
Мой наверно.
да таких браков полно кругом, просто единицы трубят от этом, а остальные наслаждаются своим браком интимно, не пуская в этот свой мирок ни каких разрушителей и революционеров.
Других и не знаю семей, кроме достойных. Вспоминается только одна пара, да, они на виду у всех кормили друг друга пирожками и т. п., но потом были измены.
Да, и не один, пример в смысле
да, это мы)
Целомудрие вступающих в брак- основа счастливого брака и любви в нём. Потому что брак это от Бога.
А? ну давай