В общем, я замужем и увлеклась другим человеком. Сама знаю, что скоро пройдет. Ничего с этим увлечением не делала и не собираюсь, тем проще, что предмет увлечения живет в другой стране.
Но у нас с мужем настолько тонкая связь, что он сразу просек, что что-то поменялось. Говорит, я какая-то не такая и как будто что-то скрываю, избегаю его. Не представляю, что делать. Живем в студии, он привык, что мы вместе 24/7 и что мое внимание все на нем... Спрятаться некуда, совсем. Да и нужды не было до этого момента. Рассказать - честно, но глупо, зачем на пустом месте делать ему больно, было бы из-за чего. Пожалуй, и рассказала бы, но мы оба еще неоднократно будем работать с этим человеком и не хотелось бы разрушать их отношения из-за такой ерунды.
Не рассказать - как будто еще хуже. Доверие теряется. Грызу себя, хотя ничего плохого не сделала, и от этого только хуже, ведь он видит, что меня что-то гложет...
Свадьба, венчание, брак
Увлеклась, будучи в браке. Муж чувствует, что что-то не так...
И что? Не утратила способности влюбляться )
Мужу не надо рассказывать.
Это увлечение пройдет, а мужа не надо нервировать, они по-другому понимают, более грубо. Вы же не собираетесь физически изменять.
Пострадайте, повздыхайте. А мужу можно сказать, что новые таблетки стали принимать, гормоны перестраиваются.
А с тем человеком тоже не надо лишний раз контактировать. Он Вашу симпатию почувствует, и, так как он Вас не любит, он этим плохо воспользуется.
Пусть принц останется только в мечтах )
Мужу не надо рассказывать.
Пусть принц останется только в мечтах )
Нк разорвись что ли. Хочешь кататься- люби и двое саночек таскать в гору
тот случай, когда правда все угробит. желаете развлечься - железное правило эсквайра: кур в своем курятнике не трахают.
Та пиз.. ец - "рассказать честно, но глупо - тем более было бы из-за чего """
По твоим меркам мерить -- НОЧЬ ПЕРЕСПАТЬ НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА !!!
Или как одна писала - "Я к другому мужчине в постель не легла, я ему только минет сделала-это же не измена !??"
Алия Амирбаева
Так не было между нами ничего и никогда, совсем. Даже намека. Мы просто поработали вместе несколько дней и я вернулась домой, все.
«блудников и прелюбодеев судит Бог» (Евр. 13, 4); «Не обманывайтесь, - говорит апостол Павел, - ни блудники... ни прелюбодеи... ни осквернители Царства Божия не наследуют!» (1Коринф. 6, 9).
Если вы разводиться не планируете (а это так), то ваше откровение мужу ничего хорошего не даст никому из всех персонажей пьесы. То, что есть тайна - это дискомфорт, но это пройдёт. Увлечение уйдёт в историю. И хорошо, если уйдя, оно не успеет нагадить вашим отношениям с мужем. Поверьте - сказать мужу - это не есть честность.
Посмотрите фильм "Находка".
Страстно желать себе наказания за грех - это не есть подвиг.
Вы скинете с себя груз тайны, но в 10 раз больший груз повиснет на сердце вашего мужа. Тайну свою вы раскроете перед богом когда придёт ваш час. А чувства мужа берегите. Пусть дурь накажет того кто дурил, а не того, кто доверял дурившему.
Посмотрите фильм "Находка".
Кого жалеть то? Вас, мужа или любовника?
Вам значит молчать тяжело, а ему такое услышать прямо здорово будет. Мучайтесь сами, а его страдать не заставляйте.
Прерви связь с "третьим лишним" и уделяй больше времени мужу. Правильно говоришь - увлечение пройдет а с мужем попортишь отношения - уже не вернешь. Раз тебя это гложет значит муж для тебя-таки дороже. Внеси того кренделя в черный список и никаких больше контактов. Ведь семья это главное в жизни. Все эти левые похождения в результате пройдут стороной. И пока муж не в курсе - рви все эти леваки раз и на всегда.
Алия Амирбаева
Так ее и нет, этой связи. Мы и так не общаемся. И похождений никаких нет, думаю, "крендель" и не подозревает, что он меня так зацепил, у нас дружеские отношения и творческое сотрудничество. Он меня даже не привлекает внешне, то есть, сексуального подтекста нет, зацепил именно личностью, не могу перестать о нем думать.
Разумеется, муж для меня дороже, просто страшно то, что он все почувствовал сразу и я боюсь, что к тому времени, как меня "попустит", произойдут какие-то необратимые изменения: (
В квартире студии помимо комнаты совмещенной с кухней есть спальня и балкон - прячься там.
Алия Амирбаева
А, ну да, я просто на балконе отсижусь недельку, он ничего не заподозрит)))
смотрите от чатия не далеко и до зачатия. завиртуалились вы видать не слабо.
сделай выбор раз и навсегда.
выбери вечное (любовь) или сиюсекундное (желание).
Что важнее для Вас?
затягивать опасно тогда вы потеряете оба!
Любовь вечно его легко потерять, и очень сложно найти а еще сложнее получить его от другого и самое сложное сохранить и приумножить. Желания длятся не надолго и они легко могут сменятся. Так что важнее? Пока вы не получите на этот вопрос ответ боюсь Вы будите несчастны. Когда Вы кладете на одну чашу весов вечное на другую в замен сие секундное надо не иметь ни головы ни совести.
Что важнее для Вас?
Как я поняла, вас удерживают совместное жильё и работа?
Если собираетесь вместе жить, то забудьте про своё увлечение, а если нет, то честнее было-бы собрать свои веще и уйти к предмету увлечения. А, мужу рассказывать не нужно, зачем ему делать больно.
Алия Амирбаева
Меня удерживает все, что удерживает любой нормальный брак: любовь, совместное будущее, уважение и т. д. и т. п. Я не разлюбила мужа.
Да нет у меня с тем человеком ничего, от слова совсем, он даже не знает ничего, не к кому и незачем уходить. Я и пытаюсь забыть и забуду, но это не за один день происходит, а муж присматривается и пытается понять, что не так ((