Свадьба, венчание, брак

Есть ли шанс у девушки -инвалида выйти замуж ?

Ирина Ефимкина
а почему нет? или вы только на идеальную внешность внимание обращаете, ну так знаете, к сожалению внешность очень изменчивая.. . и где гарантия что женившесь на вполне привлекательной и здоровой девушке через год вы не окажитесь рядом с инвалидом? или вы в этом случае как "настоящий мужчина" исчезните из ее жизни?
Людмила Огнева
Лучший ответ
есть. знала такую лично
но в основном они находят мужа среди своих
Анна Кожаева
после истории с Элеонорой Кондратюк - сомнительно... (она была Мисс Сочи (в 97 или 99 году) . Отказала в ухаживаниях и не дала бандиту. Он из мести ей плеснул в лицо кислотой).
Почему-нет? Есть, конечно! Любят за душу, доброту, ум! Даже умственно отсталые и то выходят.
Валентина Александрова Умственно отсталые разводятся, как правило, в 1-ю очередь.
Я - девушка - инвалид, и нормально совершенно вышла замуж и как-то не заморачивалась даже никогда на эту тему.
Диана Яценко
Есть, конечно. Лишь бы на верхнем и нижнем этаже инвалидности не было. Сейчас такое время, что не до жира. Мало кто достойно себя в семье ведет, а на голову инвалидов - большинство. Так что есть, причем стопроцентно. И не стоит комплесовать по поводу инвалидности, это не помеха.
Kamile .
Конечно, а парни - инвалиды тоже страшно одиноки...
Nastasenka Kiss=)
Шанс всегда есть!
Mosaica @@@@
шансов не меньше, чем у здоровой остаться в девах.
Классная пара - жена немая, а муж глухой! В семье всегда всё чинно и ладно!
Виктория Кошко
Конечно шанс есть!!!! И надо общаться, общаться, общаться хоть по интернету, хоть в клубе, хоть на прогулке. И искать самой, флиртовать как умеет.
Надежда Тагун
Шанс, разумеется, есть! И немаленький.

Аргументированно бы ответила, если б знала, кем Вы ей приходитесь.
есть
Zhanna ----
Шанс есть по этому он так и называется
Мария Князева
Вполне!! ! Если она хороший человек! С хорошим характером! Не испорченная современным миром!
ой, йа вас умоляю.. . ну шо за рефлексия? ?
щясте ж не тока в "замуж". "Есть ли шанс... " а вы уверены, что оно ей надо? ))
а Щясте Женское оч слабо зависит от внешностей и физических параметров.
Так что ваше девушка что посеет - то и пожнет, все в её руках.
Конечно, в чем проблема? Главное, как она сама к этому относится
если любит то можно
конечно же да!! ! а инвалидность в чем?
Конечно есть!!!! У нас в городе двое глухо-немых поженились... Прикинь, когда ругаются!!! Пальцы наверное устают... и тишина))))
Есть, даже если она параллезована
конечно есть! как и у любой другой девушки
Мария С.
Надейтесь!
Шанс -он всегда есть и надейтесь только на лучший исход.
Конечно есть. Главное не отчаиваться!
Vila ;)
Конечно есть!
конечно есть