У них детей нет . Он моряк капитан. 35 ему. У подруги бесплодие. 15 лет в браке они. Живут богато.
Подруга себя запустила. Вес прибавила.
Свадьба, венчание, брак
У подруги муж ходит подмигивает, и сказал как то "хорошо выглядишь", зачем ему это?
Кобелиная натура во всех мужиках, всегда толкала их на желание пройтись по телу чужой женщины ((в интимном плане)). Тебе достаточно допустить малейшую слабину и мужик проявит большую настойчивость в достижении своей цели.
Да ладно ...ты давно уже жахаешся со всем подъездом))
На деревне ходит парень возле дома моего,
Поморгает мне глазами и не скажет ничего -
И кто его знает, зачем он моргает?
Мне было бы пофиг, что творится в мозгах у чужого мне человека. Говорит и пусть себе говорит. Если и правда хорошо выглядишь. Сказал комплимент - далеко не всегда что-то означает
Скоро начнёт приставать.
Подруга запустила себя? Да понятно, что ты в койку к нему намылилась. Ты ей не подруга!
Инна Лёгкая
Предпочтение стройным молодым красивым. Что он дома скажет толстозадой клушке?
А он всем подмигивает. Мало ли что, может кто и подмигнет в ответ.
Просто так. Общительный, позитивный мужчина. Не надо себе придумывать лав стори.
а про детей вся телега это к чему?
Ну это нормально, вот если подруга начнет подмигивать..
Очередная мечтательница, имеющая преувеличенное мнение о своих "прелестях". Любой мужик, который на тебя глянет, вгоняет тебя в оргазм. Страшно подумать, что будет, если кто-то вдруг спросит: "Девушка, который час?" Там уже услуги "Скорой" понадобятся, да?
жмж сейчас повсюду практикуется, радуйся
Ну как зачем. Ты же сама ответила. Сравнивает тебя с подругой и его к тебе тянет. Я думаю тебя к нему тоже ...Ха.... Но он не уверен как ты прореагируешь на его более настойчивые попытки.
Да просто сделал тебе комплимент, хорошо к тебе относится.
Хочет чпокнуть тебя. И еще кого-нибудь
Явно хочет вдуть
В каждом мужике сидит самец который готов вскарабкаться на любую женщину