Свадьба, венчание, брак

"Зачем Вы девушки, красивых любите"? А можна любить некрасивых?

Алинура Идрис
Я люблю ТОЛЬКО моего любимого.... с КРАСИВОЙ ДУШОЙ С ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ!!!!))
Ольга Литвинова
Лучший ответ
Красота должнабыть в нутри, а не наружи!!!
na kazdii tovar svoi pokupatel....
С лица воды не пить. Конечно можно любить и некрасивого, главное красота души.
Даже уродов, но не чудовищ
Ai Pe Ri
Я женат уже 18 лет и меня любят ...а ты посмотри на меня!!!
Алла Зинченко
Татьяна Соболькова ну посмотрела!Ничего страшного не увидела.Любят за содержание а упоковать можно все что угодно в красивую тряпочку
Алла Зинченко Так у меня и тряпочек красивых нет... и сам я....((((
даже нужно-меньше разочарований
Для большинства женщин при выборе партнёра его внешность играет долеко не главную роль, и "старинная русская пословица" тому подтверждение :"Мужчина должен быть немного красивее обезьяны". История знает немало сердцеедов с откровенно некрасивой внешностью.
любят содержание, упаковку легко заменить
Olesya Zhirnova
Лиж бы душа у него была чистая и красивая, а любви хотят все, и красивые, и не красивые, главное какой он человек и его отношение к Вам...
Светлашка
Для мужчины внешность не главное. Важно что бы он надёжным был.
можно.. . лишь бы человек хорошим был
Вряд ли. Всегда в начале смотришь глазами. Потом только понимаешь какой он говно. Да бывает поздно.
Altyn Sergazinova
Ничто так не подвердено девальвации как красота. Поверте, если духовно, характом и физиологически вы взаимно совместимы с мужчиной, то можете полюбить и "чёрта".
оч оч оч даже можно!! ! Главное любить! и чтоб он любил.... а остальное не важно
Можно, но это сложно, потому что когда знакомишься обычно сразу смотришь на внешность:)
Ina Ganea