Свадьба, венчание, брак

По прошествии многих лет жалею что развелась с первым мужем а у вас такое было?

Прошу отвечать только адекватным людям
нет, не жалею, с ним было тяжело жить... жаль, что не встретился мне в жизни номальный человек
Gulvira Kirgizaliyeva
Лучший ответ
Жалею, что раньше не развелась с ним.
Vaganova_1997
Нурбике ))))) Согласитесь, как жаль времени..?" Ах, сколько бы я успела за те десять лет ..." .И это не мотив из водевиля Вот ..у меня действительно кусок из жизни ПРОСТО ВЫРВАН НИ О ЧЕМ . именно десять лет .
я не развелась с ним, )
но вполне понимаю Вас
ниминуты не жалела о разводе с первым мужем. была очень молодой матерью двух детей. просто вздохнула вольным свежим воздухом. второе замужество было просто рафинированным счастьем .
Nana Wiqarishvili
Нет. Жалею, что через день после свадьбы не развелась.
Не жалею. Просто со временем приходит осознание, что, возможно, не только его вина была в том, что не сложилось.
Вера Макеенко
Бывает. Со временем человек переоценивает и свои, и чужие поступки. Плюс эмоции притупляются. Вы уже можете и не вспомнить что же вас так бесило в повседневной жизни.
На самом деле не факт что было бы лучше если бы вы поступили иначе.
Одной рукой и железным серпом- НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА!!!
Я тоже разводилась, но жалела только лишь о том, почему я раньше этого не сделала.
Евгения Серухина Я на это говорю всегда - НЕТ НИЧЕГО ЖАЛЬЧЕ. ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ!
Наши предки были мудрыми.
Выдавали женщину за муж без права выхода.
И система работала.
Не, не жалею, с ним жить не возможно, но он читает мне стихи, восхищается мной и всегда готов просидеть со мной вечер в кабаке) и я его люблю, он часть моей юности... он как брат:)
Да, бывает, иногда вспоминаю с сожалением. Думаю, что сейчас я бы смогла ситуацию переломить. А тогда не смогла, жизненного опыта не хватило.
Никогда.