Свадьба, венчание, брак
а,почему мне не отвечаете,ну посоветуйте пожалуйста???
мой парень после ссоры мне сказал:что бы я подумала стоит ли нам дальше встречаться???ему хочется спокойствия отношениях,он не хочет постоянных ссор..сам мне он не открывается,не делиться самной..если он мне говорить,что сегодня не встретимся я не должна расспрашивать-почему,а,должна верить ему и всегда я не права и глупая.я его люблю и мне с ним так тяжело..он мне не звонить и считает это нормально..я его 1 раз бросила и уехала в другой город для того что бы забыть,но не получилось и приехала обратно и спустя полтора года мы опять встретились,но те же ссоры..расстаться или попытать счастье???напишите что нибудь..мои родители и друзья все против наших отношений..он мне говорит:мне с тобой хорошо,но хочу спокойствия и делится он не хочет со-мной,потому,что -в один день опять думает,что брошу его опять и уеду..что делать????
Знаете, пока у вас нет совместных детей бегите от него подальше, как появятся дети уже трудно будет разбежаться, это еще хорошо что он сразу расскрыл себя, хотел бы быть с вами и любил бы, каждую минуту проводил бы с вами! Так что не расстраивайтесь будет у вас еще любовь, но только настоящая и взаимная, вы чем то на меня похожи, я тоже никого неслушала, но об этом сейчас жалею, ТАК ЧТО ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ПОШЛИТЕ ЕГО КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ, ОН ВАС НЕ ДОСТОЕН,
У Вас история очень похожа на историю моей знакомой.... У неё всё так же было, все думали, что в итоге они расстануться, но вышло в точности да наоборот, они росписались и сейчас у них маленький сыночек... Была у них недавно в гостях, мир и любовь!!!!
Отношения должны строится, на доверии, взаимопонимаии, уважении, любви. на общих интересах. А он молчит. Подумайте сами.
Может Вам действительно лучше расстаться если вы друг друга не понимаете. Попробуйте с ним откровенно поговорить спросить почему о вам не звонит
девушка, вы извините за прямость но он вас не любит (((( А лучшее для вас лекарство.. . найдите себе достойного ВАС!
По моему у Вас просто несовместимость
Это натура человека такая, его уже не изменить. Надо перебороть себя и расстаться с ним. Не удивляйтесь если узнаете что помимо вас он любит еще парочку таких наивных девочек. Если бы действительно любил, то искал бы каждую свободную минутку для встреч. Не унижайтесь перед ним. Отпустите ваши отношения.