Ну сошлись ирина и витя без любви. и пожили. И дитя у них.
И витя любовь потом нашел. Чувства. Ущел .
Так оно?
Свадьба, венчание, брак
Когда люди сходятся без любви, то если кто то найдет потом ее то уходит? были случаи ?
БРАКИДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬСЯ ПО ЛЮБВИ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Сходятся без любви?
Ничего удивительного. Все имеют право на выбор.
Когда сходятся без любви, это печальное зрелище. Искренне не завидую. И что удивительного, если брак развалился - закономерно.
По разному бывает. И от большой любви уходят. Если Витя ни одной юбки не пропускает. Или Ирина на мужиков падка.
А бывает, что была любовь, но Ирина оказалась в обычной жизни (после медового месяца) такой стервой, что Витя от нее убежал. Не к новой любви, а в никуда.
Раньше вообще без любви женились... Даже порой родители выбирали, на ком жениться. Я не говорю, что это правильно... Но история много знает примеров.
А как будет у Ирины с Витей-покажет только время. И обстоятельства.
Даже если сходятся по любви, никто не гарантирован от ухода.
Простите меня грешного - сразу. Любить надо всех - тогда проблем меньше будет. Люди все меняются, и когда вырабатывается критерий - этого люблю, а этого нет - ВОТ ПРОБЛЕМА современного общества. У каждого есть недостатки, но принять человека и помочь ему их исправить ( конечно же самому индивидуму) можно только с помощи любви к ближнему. Понятие любви сейчас перевернуто, от того и страдаем. Раньше люди еще помнили как жить надо по Божески поэтому как то держалось. А сейчас люблю не люблю - живу не живу - нет ответственности перед семьей и мужем - который несет ответственность перед Богом за создание семьи. Уверен все это закончиться, потому как это очевидно. И мы встаем перед выбором или в России будут семьи как раньше или переходим однополые бр. Будут Мужчины в России - будут и семьи.
Всё бывает. Бывает, что люди всю жизнь живут в любви и согласии, заключив союз без особых страстей и влюблённостей.
Божечки, зачем же так жизнь себе усложнять-то? "два одиночества". Вот в чем корень бед! Люди боятся одиночетсва. Потому что пусто внутри, грустно, печально и уныло! О, смотрите-ка, да у вон того человека тоже самое. Из нас получится отличная пара! Берем и запихиваем этого человека туда, где "пусто, грустно и уныло". И вот тебе уже иллюзия счастья. Но... Правильно кто-то сказал "никому не будет с тобой хорошо, пока тебе самому с собой ху***во". Останется вопрос только за тем, кто первый вырвется из этой ловушки. А если уже успели и ребенка завести? Эх... Ну что ж, все в жизни бывает.
Люди, будьте самодостаточныыы!! Не заполняйте пустоту другими людьми! Это самая большая ошибка. Живите, находите в этом мире СВОЕ место, учитесь новому, путешествуйте, раскрывайте свои таланты и будьте интересны сами себе! Любовь есть! И найдет вас сама в своё время.