Свадьба, венчание, брак

Когда люди сходятся без любви, то если кто то найдет потом ее то уходит? были случаи ?

Ну сошлись ирина и витя без любви. и пожили. И дитя у них.
И витя любовь потом нашел. Чувства. Ущел .
Так оно?
БРАКИДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬСЯ ПО ЛЮБВИ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Феруза Бахитжановна
Лучший ответ
Сходятся без любви?
Оксана Юрченко
Ничего удивительного. Все имеют право на выбор.
Анна Купцова
Когда сходятся без любви, это печальное зрелище. Искренне не завидую. И что удивительного, если брак развалился - закономерно.
По разному бывает. И от большой любви уходят. Если Витя ни одной юбки не пропускает. Или Ирина на мужиков падка.
А бывает, что была любовь, но Ирина оказалась в обычной жизни (после медового месяца) такой стервой, что Витя от нее убежал. Не к новой любви, а в никуда.
Раньше вообще без любви женились... Даже порой родители выбирали, на ком жениться. Я не говорю, что это правильно... Но история много знает примеров.
А как будет у Ирины с Витей-покажет только время. И обстоятельства.
Даже если сходятся по любви, никто не гарантирован от ухода.
Простите меня грешного - сразу. Любить надо всех - тогда проблем меньше будет. Люди все меняются, и когда вырабатывается критерий - этого люблю, а этого нет - ВОТ ПРОБЛЕМА современного общества. У каждого есть недостатки, но принять человека и помочь ему их исправить ( конечно же самому индивидуму) можно только с помощи любви к ближнему. Понятие любви сейчас перевернуто, от того и страдаем. Раньше люди еще помнили как жить надо по Божески поэтому как то держалось. А сейчас люблю не люблю - живу не живу - нет ответственности перед семьей и мужем - который несет ответственность перед Богом за создание семьи. Уверен все это закончиться, потому как это очевидно. И мы встаем перед выбором или в России будут семьи как раньше или переходим однополые бр. Будут Мужчины в России - будут и семьи.
Галка Галка
Всё бывает. Бывает, что люди всю жизнь живут в любви и согласии, заключив союз без особых страстей и влюблённостей.
Божечки, зачем же так жизнь себе усложнять-то? "два одиночества". Вот в чем корень бед! Люди боятся одиночетсва. Потому что пусто внутри, грустно, печально и уныло! О, смотрите-ка, да у вон того человека тоже самое. Из нас получится отличная пара! Берем и запихиваем этого человека туда, где "пусто, грустно и уныло". И вот тебе уже иллюзия счастья. Но... Правильно кто-то сказал "никому не будет с тобой хорошо, пока тебе самому с собой ху***во". Останется вопрос только за тем, кто первый вырвется из этой ловушки. А если уже успели и ребенка завести? Эх... Ну что ж, все в жизни бывает.
Люди, будьте самодостаточныыы!! Не заполняйте пустоту другими людьми! Это самая большая ошибка. Живите, находите в этом мире СВОЕ место, учитесь новому, путешествуйте, раскрывайте свои таланты и будьте интересны сами себе! Любовь есть! И найдет вас сама в своё время.
Olga Paus