Когда то давным-давно, когда человека на лице планеты еще не было, а очертания материков были совсем другими, жили на ней представители третьей разумной цивилизации. Звали их лимурийцами. Эта цивилизация примечательна тем, что ее представителей принято делить на верхних и нижних лимурийцев. Верхние были гермафродитами, поскольку планетарный логос создавал тогда двуполые монады, и имели два лица на одной голове. Память цивилизации человеческой сохранило их образы в лице мифа о двуликом янусе. Но потом случилось нечто, что заставило логос производить только однополые монады. Так появились нижние лимурийцы, делившиеся на мужские и женские особи. одного из их представителей мужского пола мы знаем под именем Бонпо-Будда. Ну, потом были Атланты и это уже не так интересно. В конце концов на лице планеты появились мы. Но со времен нижних лимурийцев разбитые на две части монады всегда ощущали непреодолимую тягу друг к другу. и даже существовали и существуют легенды о том что для каждой из них есть только одна половинка и каждый человек ищет ее не переставая и жаждет обрести с ней любовь единственную. В общем об этом многие писали, взять хотя бы Густава Майринка в "Големе. "
И все наши увлечения, пробы, ошибки есть процесс подсознательного поиска своей половинки путем перебора.
так что дерзайте, женитесь, роазводитесь но ищите. может не в этой жизни так в какой-нибудь из следующих да найдете.
Свадьба, венчание, брак
Почему стоит выйти замуж?
Семейный кодекс
ст 17
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
ст. 34
3. Право на общее имущество супругов принадлежит также супругу, который в период брака осуществлял ведение домашнего хозяйства, уход за детьми или по другим уважительным причинам не имел самостоятельного дохода.
ст. 38
5. Вещи, приобретенные исключительно для удовлетворения потребностей несовершеннолетних детей (одежда, обувь, школьные и спортивные принадлежности, музыкальные инструменты, детская библиотека и другие) , разделу не подлежат и передаются без компенсации тому из супругов, с которым проживают дети.
ст. 39
2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов
ст. 48
2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери
ст. 89
2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
Ст 90.
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
вопросы есть?
ст 17
ст. 34
ст. 38
ст. 39
ст. 48
ст. 89
Ст 90.
вопросы есть?
стоит, что б ругаться, портить друг другу жизнь, жить в нехватке денег.
бесплатно
А кто же тогда вас СОДЕРЖАТЬ БУДЕТ ...после родителей????
При таком подходе - лучше не стоит.
Штамп держит, на самом деле. И закон на стороне мужа-жены.
нечего там делать
это нечего не стоит, можно выйти замуж совершенно безплатно ))
Марина Фаломеева
Как же бесплатно? Минимум 200 руб за госпошлину ))
Второе слово вашего вопроса при правильном ударении даёт ответ сударыня.
У каждой женщины свои планы и взгляды на этот вопрос. Ответ знает только тот кто задает))))))
Марина Фаломеева
О да, вы зрите в корень ))
Исключительно ради статуса замужней женщины.
а беру? меня до сих пор не взяли,,, довыделоволась
Марина Фаломеева
Интересно, что же вы такое вытворили?))
Olga Buss
фамилию менять не охото(вернее с документами бегать)
если стоит то стоит :):):)
а вообще нечего там делать сначало чувства проверьте а пртом и замуж мона
При правильном ударении (стоИт)
Ой Николь ты МРАК без этого не как не знаю как ты но другие поступают правельно!!!!
Чтобы родить счастливых детей! Если вы любите, конечно, детей.
потому что надо
Чтобы завести семью!
пойди лучше выйди покури))
ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! !
И деньги мужа проматывать)))))
Анюта Команич
Дура. Деньги мужа проматывать ((( заработай их сначала
О_Очумевшая _Я
28 лет!!!!Себя назвать Тоской Зелёной,камышом,да ещё на аву жабу ставить!!!!(*ржунемагу*)Это какой надо ум иметь!!!!Мать,ты как своих детей воспитываешь,а?Чтобы мне такую хренотень писать?...Это кем же дети твои вырастут?Скинхедами?которые будут месярить всех?не разбирая кто чурок,кто русский,кто татарин????
Даааа....не выдержит Матушка Россия такого....
И что ,что я здесь сижу?Мне пока рано спать!Я-СТУДЕНТКА!!!!Между прочим одного самого престижного университета России,хохломонка!А ты хоть знаешь,что такое высшее образование?
В таком возрасте не в инете надо сидеть,а семейный очаг хранить!!!(ха-ха!)
Анюта Команич
Скучно с тобой, придурочная... Понтов ведро, а толку ноль. Иди подмойся.
О_Очумевшая _Я
ахахаааххх))))кого я вижу,пропавшая душа=)))нацистка хренова явилась.я за тобой следила!загрузила я тя вижу(аплодисменты не обязательны!)
ну-ну,хорошая маза-не я это писала!!!!я ж вижу,твой "почерк" ,балда!С первого предложения уже вижу,что гонишь ты.
стрёмно,кажись стало тебе,жаба,вот такую глупую мазу и придумала))))))"ржёмнеможем"
Чтобы выйти хотя бы куда нибудь.
чтобы обрести счастье