Свадьба, венчание, брак

В чем минусы житья на территорию мужчины, ну если девушка к нему идет жить . в чем минусы?

N-
Nastena - Slastena
будешь вкладываться если в его квартиру--но она не твоя, деньги на ветер. Потом у некоторых, собственников по натуре, чувствительных, которые чётко понимают где их, а где чужое всё же, будет чувство неловкости, не комфорта, жить на чужой территории, хотя многим думаю это даже нравится--такая экспансия завоевание чужих территорий.
Татьяна Басова (Кванина)
Лучший ответ
Nastena - Slastena Он говорит ему дома надо хозяйка. Но мама ему сказала ищи без детей и чтоб работала девушка. Чтоб не пила. Не курила. Не гуляла.
И он мне задал такие вопросы
Яна а как думаешь мужчина должен быть щедрым не смотря на отдачу. И еще спросил как думаешь мужчина должен тратится на женщину что б ее расположить к себе.
Ира я не знала как ему и ответить на это.
Я ответила солгала что нет не должен. А стоя могла ему сказать? Он бы подумал вот бабе надо финансы.
И еще и семью он и ребенка хочет.
первый раз мы тупо ходили по улице . Второй раз говорит он давай еще увидимся.
Я говорю где.
Он пишет. Где тебе удобно

Я и поняла что он тупо хочет погулять снова.
Хотя у него есть деньги и своя хорошая хата
.что думате о таком и о его вопросах?
Это ЕГО территория, а вы там - никто :((
Ангелина Ким
сами представьте два варианта.
1) вы живёте вместе у него
2) вы живёте вместе в своей квартире

Какой вам комфортнее? Я и там и там вижу много плюсов. А вы?
Если прост о жить с мужчиной - одни минусы. Ты там никто, бес платная подстилка. А если в качестве законной жены - большинство именно так и начинают.
Даша Дружина
ну какие минусы вы ведъ жить собираетесътакБЫЛО ВСЕГДА ТАК ДОЛЖНО БЫТъ ВРОДЕ КАК ПО СОВЕСТИ!!
Юля Иванова
Это должно быть нормой.
Просто запомни на всю жизнь: никогда и ни при каких условиях не трогай его вещи. То, что для тебя кажется хаосом, для него абсолютный порядок, а твой порядок для него абсолютный хаос. :-)
У его мамы могут быть ключи от этой квартиры, даже если она куплена им без участия мамы.
Liuba Shimkute
минус один: если мужчина психанет, может выгнать из дома
Мария Петухова Вот по этому нужно всё делать, для комфорта в доме. Чтоб не психовал.
Если он мужчина, то никаких минусов
Mari H*******
Минус да, какие от вас пользы??!!))
Nastena - Slastena Вот я и не хочу идти никуда. Своя к меня квартира.
Если это взрослый мужчина, то он не разрешит вам ничего переставлять, будет ворчать, что ваши вещи занимают много места (например, в ванной косметика и шампуни). Это по мелочам.
А по крупному, он может в любой момент турнуть вас, если что не так. И весь уют, который вы долго создавали, останется для следующей пассии.
Алеся Беляцкая
придётся жить по правилам ЕГО дома
Можно квартиру у него отжать.
Liuba Shimkute А как? Нельзя. Все имущество, нажитое до брака - личное и разделу не подлежит.
Здесь минусы не для девушки, а для мужика
Ни в коем случае даже не начинайте... а то потом по соплям выгребать и ...вон из дома!
Дарья Гера
стирка, уборка, готовка и т. д в два раза больше. )))
Анна Модулева Перетрудились, сучки крашеные? Оно и видно, в инете сидите сутками...
Кто платит, тот и заказывает музыку. Минусы или плюсы в том, на сколько этот принцип будет работать.
Да без разницы на чьей территории. Мы с женой жили и у меня и у неё и вообще отдельно от всех. Ничего не поменялось.
Gucci Gucci
Життя тике на Украине.. а там нет путнего Життя.. меняйте регион..
Elena М
Здесь нет минусов, одни плюсы...
Вообще разницы нет где жить вместе. Все от мужчины зависит. Если он с подвохом, то он на любой территории покажет себя