Свадьба, венчание, брак

В чем находят смысл семьи, у которых нет детей и даже не планируются?

Скажу так. Из наблюдений. У меня есть подруга у них с мужем уже 15 лет нет детей. Бесплодие у них. Эко не получилось. И у них денег есть много у мужа з. п 350 тысяч в месяц. У них и жилье. И авто хорошее. И дом. И вот смысл у них в покупках. Они себя утешают покупками. Она себя этим так успокаивает. У них детей думаю и не будет. Ей уже сорок скоро. Она полная такая пышка. И вот ей с мужем повезло. Он для нее опора и т д
Но обречены на бездетство.
Поэтому бесплодные себя денежками своими утешают. Ремонтами . поездками.
Света Солдатенко
Лучший ответ
Через 300 лет никто и не вспомнит о предках..
Елена Клюева
а что, по-вашему, весь смысл только в детях? У людей может быть масса интересов, идей, планов, которые они воплощают в жизнь. А вешать штампы - удел нищих умом
Любви абсолютно похер на детей.
личное развитие, бизнес, путешествия, благотворительность, творчество
Им и так нормально наверное.
Вера Шмелева
Помогают воспитывать племянников и других детей.
ну кота себе заводят или псину. а так, по гегелю получается что дети это апогей любви, апогей отношений мужчины и женщины. т. е. у семей без детей отсутствует логическая кульминация отношений
мы с мужем расписались, когда нам было по 40 лет, у каждого есть дети. прожили 10 лет, и дальше не планируем разводиться. каждому из нас необходим близкий человек, и мы соответствуем в этом друг другу.
Нина Пак
Ирина Рябинкина Тут вопрос другой. Тут речь кто не рожал. Про семью бесплодную. А у вас ест дети уже до этого брака.
Chechenka Ну и правилтно. это и есть семья. близкие люди а дети это для молодых семей
Свобода
Разгульное состояние. для себя пожить и не бегать с этими пеленкаии по поликлиникам.
Вообще нет смысла делать детей в этой стране, они не заслужили такого наказания.
Юля Макеева я тоже так думаю. Один в один
Ирина Киреева в совместном трахе, приятных выходных без детских соплей и Ора.