Свадьба, венчание, брак
Копить в тайне от мужа
Расскажите свое мнение, поделитесь советом .Как сделать
Втайне от мужа, безусловно, копить нехорошо...,
Я, бы, от этой мысли, точно бы, ушёл!
Но, в семье, однако, может и такое, случиться...,
Денег, не остаётся, тогда, пригодится!
Я, бы, от этой мысли, точно бы, ушёл!
Денег, не остаётся, тогда, пригодится!
Чего копить то господи, золото, бриллианты, деньги, домашнюю утварь....
Детский сад какой то.
каждую неделю откладывать.
и это семейная жизнь?
Это необходимо! Бывает приходит чёрный день.
Смотря на что. Да и одно дело-когда вы не расписаны, а другое-если муж официальный
Н. З всегда должно быть, о котором муж и не должен догадываться. Потому что всегда могут случиться неожиданности. Не дай бог заболеет кто то потребуются деньги на лекарства, операцию, да мало ли что. А иногда и муж может к любовнице уйти, а у вас детки, кормить их надо. Откладывайте хотя бы по немногу.
Копи и не говори ему никогда
А муж в тайне от вас копит.
это не криминал-копи потихоньку!
Копите, всегда пригодится
Сделай вот что: поделись с мужем. Он тебе муж или просто груз?
Открыть счёт в банке. Тайный.
Копить, копить! Если он не может рассчитать бюджет семьи, если постоянно в долгах - выход один: по паре тройке тысяч в месяц "нырить"! Жизнь не предсказуемая штука... Умер родственник (тьфу-тьфу). Вам нужно будет в течении 3-4 дней достать ОЧЕНЬ не хилую сумму денег!!! И, желательно не в кредит у банка под проценты!!! (Если еще дадут и одобрят). "Финансовая подушка" должна быть на такие случаи.
Повторюсь: если муж не умеет копить - копИте Вы!!!
... Сужу из собственного опыта. Супруга "живет одним днем". Потом очень одобряет (когда уже ".ОПА" случается, что у меня есть (Кто бы знал!..) энная сумма денег.). Говорит: копи, только чтобы я не знала. )))
Обязательно) всегда будут деньги на себя. Вклад, золото .
Интересно, на что можно копить в тайне от мужа?