Свадьба, венчание, брак

у меня подруга есть 42 года никогда замужем не была и нет детей. но очень хочет и то и другое... симпатичная.

это так трудно мужа найти???? и ведь не глупа она и все вроде нормально. обьясните
и знаете. она то любовь хочет вот и думаю в этом ее ошибка
не прикладывает труд, чтобы знакомиться. это только в школе и в институте пары легко создаются. когда люди взрослые, нужно самой искать возможности для знакомств. а подруга наверняка сидит сложа руки и думает, почему же мужики не ложатся штабелями. нужно на танцы записываться, на сайты знакомств, в туристические клубы, в прочие клубы по интересам, просить родню и друзей знакомить со свободными мужчинами, ходить по музеям и выставкам, гулять с собакой в местах скопления собачников (если есть собака), посещать различные мастер классы
Галина Кирчанова
Лучший ответ
Татьяна Гребёнкина вот это честный ответ. а то бабы тут любят тут писать что им муж с неба сам на голову свалился
Ксюша Климова В молодости так и происходит
Ну по любому что-то с ней не так.
В.
Виктория .
Ещё не поздно. Я в 44 и в 51 год замуж вышла, правда, детей рожать мне ни к чему было. Хотя чисто гипотетически можно было бы и родить, сейчас уже 10 лет были бы ребенку.
может что-то не так делает. надо сходить на приём к психологу и разобраться в себе. Ведь очевидно если основной массе удаётся и не по разу, невзирая ни на что, бедность, уродство, болезнь или плохой характер, а ей при всём желании--нет. Не с теми может кадрами работает, открывается сразу, может имеет идеалистические представления
А где они? свободные мужики в этом возрасте ?
Алевтина Килик
Интересно, какова любовь в её представлении, если у неё так и не было никогда мужика.
Татьяна Гребёнкина представление любви есть даже у детей. любовь взаимная
Если бы все ждали любви, на земле было бы намного меньше семей и детей.
Tatjana K *****
В том то и дело что видать черезчур умная, раз не нашла никого. Обычно дуры быстрее всего выходят замуж.
Ну так с каждым годом у женщины уменьшаются шансы на замужество, т. к. вокруг меньше мужчин холостых. Я бы сказала, что всему свое время .Где она была в 25, в 30, в 35 лет? Не поверю, что рядом не нашлось мужчины, скорее всего просто ждала принца, а он и не пришёл.
Либо требования к кандидату завышены, либо просто ничего не делает и ждет что оно само с неба свалится. Не всем дано, не все могут подойти познакомиться просто с человеком. Чем старше возраст тем психологически сложнее завязывать новые знакомства.
Мужчины может на нее поглядывают а предпринять что то конкретное опасаются.
пусть меняет работу и идет в мужской коллектив. если требования не завышенные. и в 50 выходят замуж, есть такие знакомые
Это не всем дано
Ваша подруга же . вот и спросили бы у нее
скорее всего, это просто судьба-злодейка. смешно читать комменты типа этого" "где они? свободные мужики в этом возрасте ?". такое впечатление, что женщине все время только 42 года.
Рая Забирова
Не было достойного кандидата, не всем по судьбе дано выйти замуж
пусть девушку найдет
Inna !!!!!!!!!!
Трудно полюбить в 42, в плане рождения детей есть риск, вот и думай почему
ответ в вашем же вопросе
А что лучше ей было бы если она как все, подмахнула какому нибудь плащадному хаму сожительствовала с ним типа гражданский брак, затем родила как говорят для себя, такого же уродца-мамынкына сыночка, умножила ряды баб дур. Но нет, у тебя, подруга, просто человек с остаточной христианской моралью. Если бы женщины были такими, я говорю как мужчина, то мы бы мужики к бабам в очередь становились в качестве именно мужей а не сожителей. Но так не будет, вера из нас ушла и не вернётся-не хотим.
Ирина Чечнева
Татьяна Гребёнкина а мне очень трудно мужика найти нормальноо не блядуна. были б такие мы бы женщины в очередь тоже бы к такому становились
Никто сразу ее не полюбит. Любовь рождается во взаимодействии, в общении.
Nurzat Bibayeva
покажи лицо или картинку хорошую приготовь в виде 100 баксов- так уж и быть-трахну

вы все сперматозоиды смотреть будете?
судьбы разные у всех, не всем дано стандартное женское счастье - любящий муж, дети, все дела.