Свадьба, венчание, брак

моей подруге 42 и никогда не была замужем. но если очень хочет мужа то это несчастье?

или наоборот не понимает своего счастья быть свободной?
Вера
Поверьте, она не хочет! НЕ ХОЧЕТ!
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.
Я в свои 33 развелась, имея дочку 5,5 лет и сына-младенца, 2-х месяцев отроду.
Ровно через месяц я нашла себе парня, который стал моим мужем, мы вместе 7 лет. И у нас растёт очаровательная дочка, ей скоро 2 годика!
Знаете, чтобы его найти, я не дома сидела и вздыхала. Я круглыми сутками в чатах сидела, на сайтах знакомств и искала, искала, искала! Стёрла пальцы в переписке с потенциальными женихами!
С избранными бегала на свиданки! С малышом в люлечке! При этом сидя без работы и без денег! Бывший муж кормил меня и детей, но мои хотелки, конечно, не обеспечивал!
После того, что я иногда слышу от этих нечастных одиночек, мне прям смешно!
А вы вообще жопу свою ленивую оторвали от дивана? Или вы ждёте стук копыт белого коня в двери? А-ха-ха)))))))
Ирина Назарова
Лучший ответ
Вера можно выйти за дурочка или за старого но это не все могут вытерпеть. я думаю тут еще везение
Успеет ещё, не поздно.
Алина Лебедева
так как эта область для неё не изведана, то, конечно, охота заглянуть в эту дверь, про которую так много говорят, с придыханием. Но вот будет ли там намазано мёдом как у всех в инстаграмме, или кровью... Все разные. Кто-то без мужа не знает даже как дышать, мне доводилось встречать такие женские мысли--зачем мне без мужа ехать куда-то, идти куда-то.. ТО есть нет никакого интереса своего в жизни, ничего не вставляет, ни лазурный берег, ни спектакль, сам по себе и для себя, убери мужа и они реально не знают для чего жить, а кто-то знает чем занять себя помимо мужа и комфортно переносит это, и более того не создан для семейной жизни. Хотя от личного носильщика или слесаря -спонсора не откажутся
Tamila Iminiyazova
Конечно, несчастлива, одиночество это плохо в любом аспекте
Если она тупо хочет, но ничего для этого не делает, а только сидит и вздыхает, тогда да. Это большое несчастье
Ирина Юркина
Раз хочет, то пусть ищет, может и найдет.
Да нет. Просто мечта. Это в 18-20 можно попробовать сходить замуж, может что получится. А в 42 мозг уже пробовать не хочет, а требует того, кто будет соответствовать намеченному образу. Но где он, такой ходит? А другого нафиг не надо.
Муж, особенно такой как я-счастье...
Но на меня она пусть не расчитывает! ©
Так и передайте...
Ирина ...
По разному женщины к этому относятся.
Двоюродная сестра 43 года никогда не была замужем, но был недолгий опыт совместного проживания с отцом ребенка. не понравилось. С 10 лет росла без отца. Сейчас живет с мамой и с дочкой, очень много работает, от слова очень. Много лет встречается с одним человеком (не отец ребенка). Но замуж за него категорически не хочет, и жить вместе не хочет. Прекрасно понимая, что он не впишется в ее жизнь со своими претензиями и всем этим бытовым обслуживанием, которого требуют мужья.
Подруга-одноклассница 40 лет, выросла в полной семье, ребенку 1 год, родила для себя. Всю жизнь проработала в органах, через пару лет ей на пенсию. Рада бы выйти замуж, возможно родить еще одного, и полностью посвятить себя семье. Но, увы, не за кого, женатики и младше возрастом ее не интересуют.
это - элементарная лень. Обратится к профессиональной свахе и тут же найдет мужа!
Ой, к этому возрасту, очень сложно прям вот так все менять и с кем-то жить, так что возможно, теоретически хочет, а фактически он ей на фиг в доме не сдался
просто в 30-40 лет пик женской сексуальности.. она трахатся хочет просто очень сильно, бедняжка.
Natalia Holub
да не хочет она на самом деле.
Мне так несколько непонятно, зачем хотеть... Ну мне 39, замужем не была, после единственных отношений не ищу и не искала никого, зачем? Замуж только в юности в тех отношениях за того человека и хотелось, чего я даже стыдилась, ну как же, я же должна быть особенной, против всей этой фигни, а не получалось себя в этом убедить даже при нелюбви ко всяким свадебным атрибутам и тому, как свадьбы играются. Спустя годы понимаю, что мое желание было нормальным. Но мир разнообразен и другая смотрит на все по-другому.
Winston Salem
пока ждёшь своего единственного на всю жизнь мужчину - можно иногда отлучаться замуж
то не стоит и начинать
Она не знает что это такое и ей не с чем сравнивать.
Главное чтоб она делала так, как считает, что будет счастливой)
Виктория