Свадьба, венчание, брак

Как мне выкинуть его из головы?

Влюбилась в друга мужа. Я сопротивляюсь как могу, но не помогает. Я понимаю что это недопустимо, но ни чего не могу поделать. Какая то не понятная сила меня тянет к нему. Он часто приходит к нам. У меня с ним очень много общих тем для разговора. Можем по телефону часами обсуждать от политики до насекомых. Бываем все вместе на праздниках, ездим на рыбалку и т. д. Как то после вечеринки он поцеловал меня и признался, что любит. Сказал что ему ни чего от меня не надо, главное что я есть и со мной все в порядке. И все! Я ушла. У нас ни чего и ни когда с ним не было. На следующий день позвонил и извинился. Сказал что не хотел мне свою душу открывать, но так уж получилось. Мы перестали общаться. Я его избегаю и он меня тоже. Если я узнаю что он к нам придет я под какой либо причиной уйду и т. д. Но если так получается что мы где то пересекаемся, он так смотрит на меня... он такую заботу проявляет... Муж ни чего не знает и не догадывается. Но мне так плохо. Я каждую минуту думаю о нем, мне его не хватает ужасно. Как будь то приворот какой то. Со временем это наверное должно пройти, но он же друг мужа. Я не могу мужу запретить с ним общаться, что бы не видеть его, и забыть его. Как мне выкинуть его из головы? Может у кого то была похожая ситуация.
N@
N@t@li
да КОЗЕЛ он в отношении тебя, как замужней женщины и своего друга.. пусть хрен свой хоботом завяжет
Алевтина Ткачук
Лучший ответ
Деточка, открою тебе секрет: жизнью надо НАСЛАЖДАТЬСЯ. А не корчить из себя страдалицу. Кто тебе сказал, что одновременно можно любить только одного??? Нравится он тебе? Обоюдная симпатия? Так отдайся, какие проблемы??? Получи удовольствие! В старости лучше вспоминать об ошибках, чем об упущенных возможностях! Ах, муж? А муж - объелся груш, ничего с ним не случится, как был мужем, так и останется. Кстати, посравниваешь, дело прикольное, днем с любовником, вечером - с мужем... Тайный секс сладок, ох, сладок... А первый раз с другим, а? Первые нескромные прикосновения, поцелуи, объятия, раздевание, дрожь по всему телу... Эх, где мои двадцать три года... Вот только разводиться совсем необязательно. Наслаждайся жизнью, а не создавай проблемы себе и другим. В этом главный принцип.
Жанна Стюарт
Мкоу Оош №14 а муж потом зарежет обоих.. жизнь по разному может повернуть
Мкоу Оош №14 у вас жена, наверное, шалава без моральных принципов ?
Обычная скука в браке. Вы перестали с мужем болтать обо всем. У вас сейчас все сводится к быту и сексу редкому. И видимо муж доминирует над вами - частенько принижает вашу самооценку. И за счет этого повышает свою. Вот вам другой мужчина и нужен чтобы чувствовать, что он вас хоть что то и кто то зависит. То есть благодаря ухаживанию вы чувствуете себя на высоте! Найдите дело или хобби за которое начнете уважать сами себя. Друг мужа ничем от мужа не отличается. Он просто пока " тетерев на току", а как добьется своего... совсем другое кино будет. Кстати, вы подумайте и о другом. Возможно ваш муж с другом сговорились " мол пока ты ей глазки строишь, она на других мужиков не смотрит!.
Мужу сделай радость - разведись с ним. Чтоб рогатым не ходил
Mari ***
попробуйте один раз изменить мужу с другим, совершенно случайным человеком. И охота ходить налево напрочь пропадет, и отношение к другу изменится....
ПРИЧИНА
Мечты сменяются прозой жизни. Работа, дети, родственники... Кажется, что серые будни изо дня в день разрушают радужные представления о счастье. Да и неожиданные проблемы — экономические или связанные с тяжелой болезнью родственников — могут вносить напряженность в отношения супругов.
Различия кажутся непреодолимыми. До свадьбы влюбленные часто не видят расхождений во взглядах. В браке они вдруг обнаруживают, насколько они разные: у каждого своя манера общения, каждый привык по-своему относиться к деньгам и разрешать проблемы. Различия, которые раньше вызывали лишь смутное недовольство, теперь могут казаться непреодолимыми.
Вы отдалились друг от друга. Со временем может накапливаться груз неразрешенных проблем или обида за ранящие слова и поступки. В результате один из супругов прячется в свою «раковину» или, что еще хуже, развивает привязанность к кому-то другому.
Несбыточные ожидания. Некоторые вступают в брак с представлением, что нашли свой идеал. Но, несмотря на всю романтику чувств, такой взгляд может стать началом катастрофы. Как только возникают проблемы, миф об «идеальной половинке» рушится, и у вас обоих появляется чувство, что вы совершили ошибку.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Сосредоточьтесь на хороших качествах супруга. Попробуйте следующее: запишите три положительные черты своего мужа или жены. Пусть этот список будет всегда с вами, например на обратной стороне маленького свадебного фото или в мобильном устройстве. Периодически читайте записанные слова, вспоминая, почему вы выбрали именно этого человека. Размышляя о хороших качествах супруга, вы обретете душевный мир, и вам легче будет мириться с разногласиями.
Планируйте особое время для общения. До свадьбы вы, вероятно, специально выделяли время друг для друга. Свидания вносили в вашу жизнь новизну и возвышенные чувства, и вы заранее планировали эти встречи. Почему бы не сохранить такую традицию? Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами.
Говорите о своих чувствах. Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения? Если нет, не играйте в молчанку. Поскорее — если возможно в тот же день — спокойно поговорите с супругом.
Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения?
Постарайтесь увидеть разницу между своими чувствами и намерениями супруга. Наверняка никто из вас не хочет намеренно обидеть другого. Заверьте в этом спутника жизни, искренне извинившись за боль, которую невольно могли причинить. Обсудите, что конкретно вы оба можете сделать, чтобы случайно не ранить чувства любимого человека. Следуйте библейскому увещанию: «Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно» .
Будьте реалистичны в своих ожиданиях. Библия признает, что у вступивших в брак «появятся новые трудности в жизни» . Когда трудности наступают, не приходите поспешно к выводу, что ваш брак — ошибка. Напротив, постарайтесь совместными усилиями улаживать разногласия, «будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга» .
в храм
N@t@li Да! Я как то и не подумала про это. Спасибо!
Жанна Стюарт Зачем? Попу дать?
Вот и у мужчин бывает также... Любят двоих, и не могут никому отдать предпочтение. А бабы -- в скандал и истерики. " Осенний марафон" в пример приводят...
Оксана Ирха
он очень плохо поступает по отношению к вам, как к замужней женщине и к вашему мужу, как к другу откройте глаза он не хороший человек, вспомните почему вы вышли замуж за вашего мужа и не делайте ошибок