Свадьба, венчание, брак

Женская зависть/несчастливая жизнь или комплексы ?! Как можно охарактеризовать таких женщин по их высказываниям ?!

Недавно смотрела передачу и там обсуждали убийство одной молодой девушки блоггерши. Как оказалось она промышляла ещё и проституцией, а убил её собственный клиент.
Меня поразили комменты под передачей, писали как мужчины так и женщины, но если ещё от мужчин некоторых можно ожидать подобного, то от девушек/женщин я была вообще в шоке. Очень многие писали так - Так ей и нужно проститутке, меньше грязи теперь будет, совсем не жалко они все шлюхи так заканчивают, наш мир теперь стал чище, так ей и нужно получила по делам за то что ноги раздвигала.
Смешно и страшно было то, что все те комментаторшы злобные считали себя высокоморальными людьми и их совсем не смущало что убили человека! Они только и говорили - Так ей и нужно проститутке !
Были и адекватные ответы... но поразило что женщины некоторые такое морозили. Они даже по своему оправдывали убийцу... мол проститутка не жалко... туда ей и дорога.
Как эти женщины считающие себя правильными моралистками могут так спокойно говорить об убийстве ?!
Margosha Shatchenko
я тоже обратила внимание, по передаче Малахова. И меня это резануло. Что все углубились в её хоббии, рассуждения о том, правильно ли спать за деньги с богатыми мужчинами, вот что всех вас ждёт за это, и никто не сказал простой истины. Она человек, она женщина. Это её жизнь. Никто не имеет права поднимать руку и уж тем более убивать. НЕт такого повода. причины. Как бы то ни было--она зарабатывала, не убивала, не крала, она не делала никому хуже. Был спрос, мужики платили, она не вымогала. Это её личная жизнь. Это показатель нашего общества. Что врача изнасиловал бомж в саратове (реальный факт) --врача нельзя. А содержанку--можно. Есть какое -то описание в психологии, высокоморальные женщины" так маскируют свой страх. Они думают, что если они будут вести себя как мышки, тихо, покорно, быть честными лаборантками--то с ними этого не случится. Но они должны помнить, что жестокость не разбирает кого резать кого уважать. И завтра и их покорная голова полетит за недосоленный суп, как бы она ни мышилась, какой бы хорошей ни была. И что жестокости нет оправдания. Если ты позволяешь что можно женщину при каких-то условиях ударить, убить, значит ты развязываешь руки для зла. Это ханжество женское, женские страхи, и тупость, беспросветная. Они допускают что при определённых условиях и их можно ударить и даже убить.
Лариса Закирьянова
Лучший ответ
Убивать никого нельзя, но то, что она своим поведением спровоцировала преступника - это факт. И не тем, что была проституткой, а тем, что начала его высмеивать и издеваться. При такой работе надо уметь обращаться с клиентами и гасить конфликт в зародыше, а не лезть на рожон.
Aneka... Ezhenhanova
А кто точно знает что комменты пишут именно мужчина или женщина?
Вася может запросто быть Глашей и наоборот.
И да, я давно уже не обращаю внимание на перлы из интернета.
Margosha Shatchenko Там как бы женские имена были и фото. Тем более это ещё писали в фейсбуке люди со своих страниц.
Я против убийства кого бы то ни было, но то, что проститутки позволяют делать с собой действительно страшно и мерзко - даже для мужчин, их посещающих, рождает вседозволенность. А завидовать чему? Деньгам? Уж слишком тяжело они достаются.
Анна Щенникова
Margosha Shatchenko Мне откуда знать чему завидуют те моралистки.
Нормальный человек не будет радоваться смерти той же проститутки и оправдывать убийцу как делали они.
знаешь про такой прикол, как "вбросы"? вот чтобы провоцировать обсуждение темы специально вбрасывают провокационные мнения, чтобы будоражить людей и разводить на эмоции.
потому что патриархатом им в мозги насрано, иначе они бы понимали, что женщина может делать все, что ей хочется, если это не противоречит законам РФ.
выслуживаются перед мужиками, выпячивают свою "нитаковость", чтобы их похвалили и возвысили, ровно до того момента, как они сами что-то не сделают, что обществу не понравится.
Оксана Рубель
Наше общество далеко от толерантности. Основная масса это не Москва и Питер это люди из периферии, жизнь там трудна... люди озлоблены. Все эти перлы для самоутверждения, за счет унижения других.

Все это их ,,так ей и надо,, показатель уровня социальной деградации людей в процентном соотношении в нашей стране. Низкого уровня образования. Это плохо, но такие люди есть в любой стране.

Проститутка не педофил, ее психическое растройство (проститутки это люди с больной психикой) не является растройством которое может нанести вред жизни других людей, если там нет более тяжелых патологий, которые тоже имеют место быть впоследствии .

Проститутки не опасны для общества, это часто, просто несчастные люди, которым недосталось счастливого детсва в благополучной семье. Проститутками не рождаются, это все детские психотравмы глупых родителей.

Если люди такое пишут сегодня, то завтра они могут предложить убивать инвалидов и больных вич или другими болезнями, веть по их ,,шаблонному мышлению,, они ,,тоже какие то нетакие,,

У них не морализм, у них дебилизм.
Оля Домричева
Из 300 нормален только один и то не факт....
Диана Стежкина
Древняя профессия сопряжения с большим риском, девица сама должна была это понимать. Ну и народ у нас злой, соболезновать особенно проститутке не все будут
"промышляла ещё и проституцией, а убил её собственный клиент." - почему-то я не удивлен.
" Так ей и нужно проститутке" - если так действительно говорили, то они дегенераты. У чела была причина на то чтобы быть уткой ._ .
------Большинство женщин ЧСВ, и это факт... А большинство людей- идиотское стадо.. Они не ставят себя на место других... Тип... Как-то так ..