Свадьба, венчание, брак

Друг у меня постоянно хвастается своей женой, немецкого происхождения, а чем "немки" так хороши как жены?

Юлия Алексеева
Ну немецкие овчарки ценятся. С бабами наверное так же :)))
Наталья Данилова
Лучший ответ
Соблюдают 3К: киндер-кирха-кухня :))
Елена Зинькова
Он не женой хвастается, а ее происхождением.
Разные моменты, не находите.
так возьми в аренду и узнай.. а не пищи х.. Ь, малыш.
Идеально чистоплотны и экономны.
Yana Lee*)
Немецкий - это Германия что ли? Не знаю, видимо что то в ней нашёл)))) у меня вот муж от Норвегии) привет, рада видеть))))
Юлия Алексеева Привет! Отдельный привет малышу)) Как он там?
Когда-нить проснутся её гены (зигируещего дедушки), и она его к стенке поставит... и последнего слова не даст сказать..)) русские-лучшие..)
Юлия Алексеева русская ему изменяла, развелся он с перовой.
Экзотика типО
На чужом газоне всегда трава зеленее. Немцы массово импортируют русских жён - почему бы империи не нанести ответный удар?
Ольга Морозова
Чистоплотны, у немок всегда порядок и идеальная чистота
Загнать в баньку два десятка истинных арийцев и два десятка белорусов. Взялся бы хоть один эксперт отличить где кто? Радуется чел жизни, порадуйся с ним. Мой довольно полный товарищ, взял в жены такую же как сам пышку. Рад неймоверно, в любом месте ему есть за что подержаться. У меня к этой молодой женщине ни каких эротических чувств ни когда не было. Но я очень рад за их обоих.
**
**ирина **
Елена Зинькова Я бы отличила :)
И у меня немецкие корни. Что-то муж не хвалится. Значит, другу просто хочется ХВАЛИТЬСЯ
Лина Лина(_)
Юлия Алексеева а вы что за мужем везде ходите? подслушиваете? может и хвастается
происхождение херня. у товарища жена из самой германии. приехала к нему жить в деревню и до сих пор живут. они познакомились когда он служил в германии в группе советских войск ещё в 70 году
Сравнивать крокодилов интересное занятие, хотя и глупое
Эля Мавлютова
Смотрел ихние фильмы? То то и оно.
Любовь Рыжова
Любит под немецкий марш
Lena Dobrynina